26 июня 2012

Я запуталась. Помогите любовный треугольник.

Девчёнка, милые мои, помогите мне плиз, я запуталась!!!!

У меня есть сосед, красивый мальчик, так выйду во двор - Привет, Привет - не придавала этому значения. Я замужем, он женат. У него ребёнок маленький - годик. У меня доченька - 4 года!

Его жена пригласила меня на своё День Рождение, тут и всё началось, я в серьёз его вообще не воспренимала, он маряк, уходит в рейс, перед уходом просит мой скайп ну так пообщаться когда нечего делать, я даю, общаемся, он мне говорит уже когда приходит, что не может жить без меня, что любит, что я его воздух и всё такое, я в ахренении....

 Отношения мои с мужем натянутые, наверно поэтому я себе это всё позволила!

Но теперь мой муж в больнице, я ездию к нему каждый день и в тоже время встречаюсь со своим морячком. Романтика поцелуи всё как в сказке! На мужа злая есть причина, он (муж) меня спрашивает по телефону: ты любишь меня?Я ему отвечаю нет! Но в глаза он мне задает тот же вопрос, и я не могу ему в глаза сказать, что не люблю...Как то ужасно...А мой морячёк уже разводится со своей женой и очень хочет, что бы я была с ним. Что мне делать и как быть посоветуйте плиз! Я не обижусь если Вы назовёте меня су..й!Я запуталась!!!!!
Аноним 26 июня 2012
Я не осуждаю ! Это извечная дилема ’треугольник’. Сама была любовницей.... Сделала сама себе вывод , романтика действует пока Вам обстоятельства не позволяют быть вместе... А когда начнете жить вместе - все будет как с мужем... А самое главное, что доверия между Вами не будет никогда.... Так как Вы каждый раз будете думать ’не нашел ли он себе новую соседку’
Это мое личное мнение )))
Лучше иметь романтику с одним на стороне,(утопать в этих чувствах, питаться ими, наслаждаться пока молоды) чем каждый раз менять мужа и вздыхать, вспоминая о романтике ....
Аноним 26 июня 2012
сами то любите хоть 1-го???
Крошка Лу 26 июня 2012
Такова жизнь, а вы не сука. Любовь подстерегает где угодно. Не грызите себя изнутри. Это как я слышала фразу: Зачем ругать себя всю жизнь за что-то, лучше раз отругайте и живите спокойно :)
Елена С. 26 июня 2012
История стара как мир...каждому человеку хочется любви, сказки...И Вы в этом не исключение...
Если мужа не любите - разводитесь, чувство долга ни одну женщину еще счастливой не сделало, а если просто злые, он чем-то обидел Вас - может стоит поговорить напрямую, все выяснить, и обида пройдет...

Еще нюанс, как хорошо и долго Вы знаете своего морячка? Может Ваш муж надежный, ответственный и хороший семьянин и отец, а морячок через какое-то время утихнет?
Аноним 26 июня 2012
Дело конечно Ваше.Вам решать с кем жить.только есть ли у вас уверенность в вашем морячке.не поступит ли он впоследствии с Вами также.как поступил со своей семьёй.быстро променяв на другую.история стара как мир.
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
сами то любите хоть 1-го???
мне кажется я 2-х люблю=)
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
мне кажется я 2-х люблю=)
Когда кажется.креститься надо.а вообще решать только Вам!!!!
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляЕлена С.
История стара как мир...каждому человеку хочется любви, сказки...И Вы в этом не исключение...
Если мужа не любите - разводитесь, чувство долга ни одну женщину еще счастливой не сделало, а если просто злые, он чем-то обидел Вас - может стоит поговорить напрямую, все выяснить, и обида пройдет...

Еще нюанс, как хорошо и долго Вы знаете своего морячка? Может Ваш муж надежный, ответственный и хороший семьянин и отец, а морячок через какое-то время утихнет?
Вот этого я и боюсь, на сколько надёжный - не знаю, может ещё стоит по встречаться, он мне сейчас как бальзам надушу, все проблемы рассеивает, но сама понимаю, что разрушить то что есть сейчас легко, а восстановить, практически не возможно, вот и ищу совета...Мне очень тяжело...
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Я не осуждаю ! Это извечная дилема ’треугольник’. Сама была любовницей.... Сделала сама себе вывод , романтика действует пока Вам обстоятельства не позволяют быть вместе... А когда начнете жить вместе - все будет как с мужем... А самое главное, что доверия между Вами не будет никогда.... Так как Вы каждый раз будете думать ’не нашел ли он себе новую соседку’
Это мое личное мнение )))
Лучше иметь романтику с одним на стороне,(утопать в этих чувствах, питаться ими, наслаждаться пока молоды) чем каждый раз менять мужа и вздыхать, вспоминая о романтике ....
Перечитываю Выше сообщение с ново и с ново т.к. у вас есть опыт...Значит не стоит с ним заводить семью, а просто держать его в качестве любовника?Так для общего тонуса души?
Сора78 26 июня 2012
если есть желание - сходите в церковь
если батюшка хорошоий то поговорите с ним - они иногда своими разговорами творят чудеса!
Аноним 26 июня 2012
А детки у вас есть в браке? А у морячка?
Аноним 26 июня 2012
а как жена морячка?
a_pavlova 26 июня 2012
Ответ дляАноним
А детки у вас есть в браке? А у морячка?
Автор писала, у неё-девочке 4 года, у него - 1 годик
Аноним 26 июня 2012
Ой.уже увидела.что детки есть.подумайте и про них...
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
А детки у вас есть в браке? А у морячка?
Да в браке и у меня и у него!
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
а как жена морячка?
Она ни о чем не догадывается как и мой, но она его ко мне ревнует страшно, мы с ней не общаемся больше после её дня рождения
iolanta88 26 июня 2012
Вы,просто женщина!А с*ка,это та,которая крутит с многими,но при этом остается одна!

Сейчас и у нас такие отношения с мужем,нет любви и даже уважения(...просто привычка за 5-ть лет совместной жизни и 3-х летняя дочь, которая его очень любит.
Но при этом имеется и любимый человек,правда в другой стране!(Я стараюсь не торопить события,будь,как будет!Богу виднее!
Если Вам,суждено быть с морячком,будете!
chopardsport 26 июня 2012
чего вы это надумали что вы сука?! НЕТ ВЫ ЧЕЛОВЕК, ВЫ ЖЕНЩИНА!!! Если не любите-расходитесь, любите-сходитесь...
Бирюк 26 июня 2012
Как в анекдоте: ’Лучший муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания’. Ну у него-то там в рейсе времени много, и стихи можно по скайпу читать, и серенады вам петь, но а жить то вы как с ним будете? Он в рейс, а вы....?
Аноним 26 июня 2012
Ой, где вы видели верных моряков? Постоянно в рейсе, постоянно в поиске свежих впечатлений
Елена С. 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот этого я и боюсь, на сколько надёжный - не знаю, может ещё стоит по встречаться, он мне сейчас как бальзам надушу, все проблемы рассеивает, но сама понимаю, что разрушить то что есть сейчас легко, а восстановить, практически не возможно, вот и ищу совета...Мне очень тяжело...
вот, Вы немножко сами расставили все по местам...
мне кажется - присмотритесь еще чуток, не торопите события...пускай все идет своим путем. Время покажет!
dashunskaya18 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот этого я и боюсь, на сколько надёжный - не знаю, может ещё стоит по встречаться, он мне сейчас как бальзам надушу, все проблемы рассеивает, но сама понимаю, что разрушить то что есть сейчас легко, а восстановить, практически не возможно, вот и ищу совета...Мне очень тяжело...
не

Не торопите события,страсть-это же огонь,который может быстро погаснуть,как и возгораться.
Аноним 26 июня 2012
Мне кажется пока не стоит принимать ни каких решений. Подождите пока пройдет период страсти. Может потом вы на своего морячка и смотреть не захотите а семьи разрушите. Бывает такое и очень часто)
Аноним 26 июня 2012
Страсть -угаснеть, а он думаю не надежный, если так легко бросает свою семью и РОДНОГО ребенка. И какой отец он будет Вашему малышу? а как Вам будет как он новую страсть найдет.
Очень много жертв. Живите этими чувствами - но не руште ничего!
factalex 26 июня 2012
Как тут не написать ’Все Вы б... такие’ а еще говорят что мужики изменяют
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Перечитываю Выше сообщение с ново и с ново т.к. у вас есть опыт...Значит не стоит с ним заводить семью, а просто держать его в качестве любовника?Так для общего тонуса души?
Я Вас очень понимаю... И не сослухов знаю, как тяжело, когда душа рвется на части...
Но, здесь нужно понять для себя:
- романтика закончится как только вы разведетесь с мужем
- счастья не будет, потомучто не будет доверия уже
(вас 100% постоянно будет мучать мысль.. если изменял жене, значит и мне может изменять)
- и на даный момент не факт, что Вы у него одна
Если Вы хотите создать новую семью, то однозначно не с любовником. А с человеком, который Вас не упрекнет потом, что Вы изменяли своему мужу, а значит и ему изменяете, пока он плавает.

Если Вы не собираетесь разводится, то, лучше пусть остается в роли хорошего любовника.
Да, он предложил вам замужество..но, предложил бы он Вам его, если бы Вы были незамужем ? Может это предложение прозвучало, потому что он надеется что Вы не уйдете от мужа ?
И еще...разводится они умеют годами...А потом оказывается, что они разводятся не для того, чтобы сразу женится !!!!!!!
Ladydi25 26 июня 2012
Ответ дляfactalex
Как тут не написать ’Все Вы б... такие’ а еще говорят что мужики изменяют

давайте без обобщений))) все мы одиноково разные,и бабы* и мужики* -а в этой ситуации между прочим все началось не с бабы*,как вы выразились))) А мы создания нежные-нам хочется немного сказки,пару бабочек в животе,розочку и бутылку шампанского-что мешает мужу иногда чтить жену ,как самую дорогую,нежную,любимую женщину)))
Аноним 26 июня 2012
А мне жену моряка жалко, все знают, какой первый год после рождения ребенка тяжелый, и ссоры в семье и непонимание, и усталость. Вот морячок, видимо, и устал от семейных забот.
Автор, если Вам кажется, но Вы точно не знаете, что любите Вашего моряка, прекратите с ним отношения, и попробуйте наладить эти самые отношения с Вашим мужем, может, тем самым сохраните две семьи.
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Вы,просто женщина!А с*ка,это та,которая крутит с многими,но при этом остается одна!

Сейчас и у нас такие отношения с мужем,нет любви и даже уважения(...просто привычка за 5-ть лет совместной жизни и 3-х летняя дочь, которая его очень любит.
Но при этом имеется и любимый человек,правда в другой стране!(Я стараюсь не торопить события,будь,как будет!Богу виднее!
Если Вам,суждено быть с морячком,будете!
Вот и у нас 5 лет совместной жизни и впринцепи тоже самое!Просто мой морячёк уходит в рейс через 2 недели на 5 месяцев, а после рейса очень хочет со мной быть постоянно, вот и не знаю что делать...
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляБирюк
Как в анекдоте: ’Лучший муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания’. Ну у него-то там в рейсе времени много, и стихи можно по скайпу читать, и серенады вам петь, но а жить то вы как с ним будете? Он в рейс, а вы....?
Пока с мужем живу=)))