Аноним• 26 июня 2012
Я запуталась. Помогите любовный треугольник.
Девчёнка, милые мои, помогите мне плиз, я запуталась!!!!
У меня есть сосед, красивый мальчик, так выйду во двор - Привет, Привет - не придавала этому значения. Я замужем, он женат. У него ребёнок маленький - годик. У меня доченька - 4 года!
Его жена пригласила меня на своё День Рождение, тут и всё началось, я в серьёз его вообще не воспренимала, он маряк, уходит в рейс, перед уходом просит мой скайп ну так пообщаться когда нечего делать, я даю, общаемся, он мне говорит уже когда приходит, что не может жить без меня, что любит, что я его воздух и всё такое, я в ахренении....
Отношения мои с мужем натянутые, наверно поэтому я себе это всё позволила!
Но теперь мой муж в больнице, я ездию к нему каждый день и в тоже время встречаюсь со своим морячком. Романтика поцелуи всё как в сказке! На мужа злая есть причина, он (муж) меня спрашивает по телефону: ты любишь меня?Я ему отвечаю нет! Но в глаза он мне задает тот же вопрос, и я не могу ему в глаза сказать, что не люблю...Как то ужасно...А мой морячёк уже разводится со своей женой и очень хочет, что бы я была с ним. Что мне делать и как быть посоветуйте плиз! Я не обижусь если Вы назовёте меня су..й!Я запуталась!!!!!
Поросенка• 04 апреля 2013
Ответ дляАноним
Нет ребёночка он забирает однозначно, он говорит, что она не бедет за ним смотреть, да и я её знаю, у неё 3-е детей от разных мужей, первая доченька живёт с папой он её забрал, второй сыночек с ней т.к. папуля с девочкой живёт намного младше чем он, т.е. она не готова ну та девочка и третий ребёночек его, которого он однозначно забирает, буду я с ним или нет!
Автор, я понимаю, что вы сейчас в морячке видете только положительные качества. это нормально. Но ответьте мне хоть на такой вопрос - каким образом он заберет ребенка у жены, если сам ходит в плавания на полгода?