2-ий товар в подарок в фокстроте.
Я хочу купить столовые приборы, цена 650 грн.
кому еще что-то нужно? я могу купить и Вам отправить по укр почте! если что, я добросовестная!
Ответ дляcasoipea
я фен хочу. треба глянути. якщо то відпишусь в лс
посмотрите, я могу оплатить если что
Ответ дляMarinaDm
акция - на второй товар -50%, а третий товар - в подарок.
но товары не все учувствуют, а из списка
а как узнать? вчера у них была, так на тех приборах был значок что они участвуют в акции.. и вот наткнулась - в магазине цена 640 а в инете 549.
Ответ дляMarinaDm
напишите код или название товара
Код 6092781
Ответ дляcasoipea
ааа, вибачаюсь
на минулому тижні було видно в корзині чи є знижка. а зараз щось не показує
давайте я сейчас иду в магазин и если будет товар и будет скидка то куплю, ок?
Ответ дляcasoipea
Код 5966858 якщо буде знижка. то маякніть на т. 0983690196
ок
Ответ дляcasoipea
его нет в наличии. И по региону тоже нет, я с западной украины. Были только наборы за такую цену филипс с утюжком а не стайлером. Я купила по акии свой набор, получился 400 грн