17 декабря 2014

Что нас ждет дальше?

Я простотихо сползаю по стулу - курс растет несколько РАЗ в ДЕНЬ, товары тоже! Пример - хотели купить технику, так как есть гривневые сбережения и что б они совсем не пропали. Так вот с утра цена - 6400, ближе к обеду 6700, а сейчас вуаля - 540 уе по курсу 20!!!
показать весь текст
Бабка-ежика 17 декабря 2014
(_*_)вот что нас ждет
Ответ дляЧебурастик
Та они для армии всё друг у друга ТИПО покупают))
Ну они хоть один пункт обогрева для приличия предъявили? Или просто деньги потратили?))
а зачем, одни и теже пункты провезут перед камерами по всей границе АТО, потом спалят и скажут террористы прямым попаданием в день тишины взорвали и все уши развесят : ДА в день тишины - какие негодяи
Идууу--уууу блин 17 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Сомневаюсь… был бенз и по 5 и по 7 и по 10 и уже 17 и ничего – как ездили так и ездят… не понимаю, чего все жены кипишуют, вон у мужиков явно все ок, если заправлять есть чем…
у нас в районе закрываются около 10 предприятий, ну это то что я знаю не выгодно работать, следовательно, безработица раз, безденежья два, и как результат будут продавать золото, машины и вещи дабы купить еды.
Ответ дляБабка-ежика
(_*_)вот что нас ждет
конкретней *

Железный коготь 17 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
А Яценюк сказал что АТО 95 миллионов ежедневно тратится.
У руководства страны большие и бездонные карманы, судя потому в каком положении наша армия.

Они бы хоть один танк показали народу. Для приличия.
ну мы же богатая Европейская страна - можем позволить тратить столько на армию
Бабка-ежика 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
конкретней *

куда уже конкретней
Чебурастик 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а зачем, одни и теже пункты провезут перед камерами по всей границе АТО, потом спалят и скажут террористы прямым попаданием в день тишины взорвали и все уши развесят : ДА в день тишины - какие негодяи
Вы ценный кадр для штаба АТО. У них там сказочники какие то не профессиональные-чушь вечно несут, которую быстро разоблачают.
А вы как то быстро сообразили и главное, правдоподобно.)
Кнопус 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Ну да, говорит тот кто сам его и сдал в свое время...
тут мне не понятно как то...
Апофиозная 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Давайте без ругани, я Вас прошу. Не все кричали и не всем плохо было.
У меня, например вобще супер ситуация - мои сбережения, которые в этом ЕКАБРЕ хотели потратить на очень существенную покупку обесценились в почти 3 раза.
Ну как это не все? почитайте темы годовой давности..Как рассказывали,как хорошо в Европе нам будет.. Еденицы только писали, что не все так просто и как нам будет трудно..Только им быстро рты затыкали..
автор Доставучая 17 декабря 2014
А вобще да, самое лучше оправдание - война все спишет. И это только Донбасс. А что если б на всю Украину пошли?!! Нас бы в один день смели?! Вот у меня и закрадываются сомнения, касательно того что война очень прибыльная и кому-то из наших очень выгодна... И под это все можно засунуть что угодно - доллар по 100 гривен, урезания выплат и тд.
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Вот и ржите дальше- здоровее будите! Я больше переживаю за то,чтоб мужа в армию не забрали- про покупку какой либо техники вообще разговора нет.И вам советую эти деньги для военкома приберечь.Т.к.Турчинов сказал, что война на Украине закончится только тогда,когда Украина Крым отвоюет.
вот пусть берет палку и идет отвоевывать, здравомыслящий человек пошлет их с мобилизацией далеко. Они с**ки деньги лопатой выгребают с Украины, а вы мобилизируйтесь.
Папина дочка 17 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас в районе закрываются около 10 предприятий, ну это то что я знаю не выгодно работать, следовательно, безработица раз, безденежья два, и как результат будут продавать золото, машины и вещи дабы купить еды.
Я пока не вижу, что реально машин стало меньше… пробки ка были так и есть
Железный коготь 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сейчас сбагрят армии все что у них на складах за бюджетный кошт, а потом и дефолт обьявят
Скорей всего так и будет, плюс ещё 10 млрд резервов до воруют, ну, чтоб наверняка!!!
Доктор Варвар 17 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А главное, что и в России дефолт, если что бежать некуда вообще
Ну как может бты в России дефолт а у нас нет? Ведь Россия может в срочном порядке потребовать с Украины долги, а. У нас как видите Европа, отдавать нечем. Скорее у нас дефолт будет, чем там, давайте правде в глаза смотреть.
Кнопус 17 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот пусть берет палку и идет отвоевывать, здравомыслящий человек пошлет их с мобилизацией далеко. Они с**ки деньги лопатой выгребают с Украины, а вы мобилизируйтесь.
на предприятии у мужа вопрос стоит так- не идеш по повестке-пиши заявление и увольняйся
Чебурастик 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
(_*_)вот что нас ждет
Это при Януковиче мы так жили)

Сейчас так)

( )
(___________________*___________________)
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2014
Ответ дляКнопус
на предприятии у мужа вопрос стоит так- не идеш по повестке-пиши заявление и увольняйся
офигеть, как так????????? уроды
Чебурастик 17 декабря 2014
Ой..Ну в общем, вы поняли)
Бабка-ежика 17 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Это при Януковиче мы так жили)

Сейчас так)

( )
(___________________*___________________)
одна большая и для всех
Папина дочка 17 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну как может бты в России дефолт а у нас нет? Ведь Россия может в срочном порядке потребовать с Украины долги, а. У нас как видите Европа, отдавать нечем. Скорее у нас дефолт будет, чем там, давайте правде в глаза смотреть.
Нам Европа поможет отдать долги, а России никто не поможет…не переживайте, до дефолта нам еще далеко))) это я Вам говорю, как сотрудник Посольства европейской страны!
все закончится как в 1917, дефолт - денег на армию нет -декрет о мире и все по домам - безработица и полноценная гражданская война
Кнопус 17 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
офигеть, как так????????? уроды
вот так...и ничего не поделаеш! слава украине! я была против майдана а теперь я просто в шоке от него!
МоДнАя_КоШеЧкА 17 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну мы же богатая Европейская страна - можем позволить тратить столько на армию
Вы попутали...
Украина - богатая Еврейская страна... Она себе могут позволить тратить по 95 млн. грн. в день на то, чтоб уничтожить в АТО мужское население страны...
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2014
Ответ дляКнопус
вот так...и ничего не поделаеш! слава украине! я была против майдана а теперь я просто в шоке от него!
вот оно и наступили, жити по-новому. сейчас будут петь что все европейские страны через такое проходили, и у нас будет все хорошо лет эдак через 20
автор Доставучая 17 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот оно и наступили, жити по-новому. сейчас будут петь что все европейские страны через такое проходили, и у нас будет все хорошо лет эдак через 20
Ага, спасибо! Через 20 лет мне уже нафиг не надо будет, я на пенсии буду. А я пожить НОРМАЛЬНО хочу! Жесть - сначала кризис 90-х потом оранжевая революция, потом кризис 2008 года. Капец! А потом спасибо, через 10 лет экономика заработает, только подрастет поколение, котрое не даст нормально карьеру построить и будет дышать в затылок...
СПАСИБО!!!!
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот оно и наступили, жити по-новому. сейчас будут петь что все европейские страны через такое проходили, и у нас будет все хорошо лет эдак через 20
ну да: лишь бы наши дети и даже внуки хорошо жили....
автор Доставучая 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну да: лишь бы наши дети и даже внуки хорошо жили....
Ой, а наши родители и бабушки тоже так говорили...
Кнопус 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Ага, спасибо! Через 20 лет мне уже нафиг не надо будет, я на пенсии буду. А я пожить НОРМАЛЬНО хочу! Жесть - сначала кризис 90-х потом оранжевая революция, потом кризис 2008 года. Капец! А потом спасибо, через 10 лет экономика заработает, только подрастет поколение, котрое не даст нормально карьеру построить и будет дышать в затылок...
СПАСИБО!!!!
Теперь нам пенсия в 65 лет будет.До нее еще дожить нужно!
Ответ дляКнопус
Теперь нам пенсия в 65 лет будет.До нее еще дожить нужно!
у Вас может 65, а у нас боюсь в 70
автор Доставучая 17 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Теперь нам пенсия в 65 лет будет.До нее еще дожить нужно!
Я доживу! У ттт все долгожители в семье