Доставучая• 17 декабря 2014

Что нас ждет дальше?

Я простотихо сползаю по стулу - курс растет несколько РАЗ в ДЕНЬ, товары тоже! Пример - хотели купить технику, так как есть гривневые сбережения и что б они совсем не пропали. Так вот с утра цена - 6400, ближе к обеду 6700, а сейчас вуаля - 540 уе по курсу 20!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Я доживу! У ттт все долгожители в семье
дай бог, на Донбасе тоже многие так думали...

автор Доставучая • 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну я из Киева...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Ну я из Киева...
Из Белграда люди, тоже в Европу стремились
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Я доживу! У ттт все долгожители в семье
нормально... я сегодня за коммуналку ходил платить, как раз размер пенсии рядомстоящей бабушки в кассу отдал
Папина дочка• 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Видите – отдали, значит не все так плохо!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
потому, что я не пенсионер, а был бы на... послал бы
Папина дочка• 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Та подождите, у нас пенсионеры закаленные еще с совка, под матрасом по 5 Ваших зарплат держат!
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
ну так политика государства в этом и заключается: ПОТРЯСТИ МАТРАСЫ
Папина дочка• 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Что они с успехом и делают… ))) а вообще надо быть оптимистичнее)))

автор Доставучая • 17 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Честно, я оптимист. И мой оптимизм привел меня пять лет назад в банк на гривневый депозит. Хорошо, что хоть деньги отдали...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
А я реалист, паника это не моё. Я просто вот думаю, что этот кризис у нас только начало большого глобального и зелень, под матрасом, может в плесень превратиться...
Папина дочка• 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
И я оптимист – поэтому у меня нет депозитов)))))))))))))))))))))