Бензопирен• 17 декабря 2014

Кто сдаёт квартиру - переселенцам!!! Вопрос к вам....

Кто сдаёт квартиру переселенцам!!! Проблем с оплатой не возникает, хочю сдать свою, много звонят Донецк,Луганск...(Обидеть никого не хочю, просто мониторю что-как.)
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2014
хочУ

Раздражевская• 17 декабря 2014
Так под анонимами можно написать что угодно. Как можно этому верить?
Праздничный сервиз• 17 декабря 2014
Мы как и многие переселенцам отказываем…
автор Бензопирен • 17 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Что скрывать, надеюсь люди которые сдают напишут правду, просто интересует бывают такие, что берут статус переселенца и не хотят платить....
Бабулька• 17 декабря 2014
не здавала бы.
Залатавая• 17 декабря 2014
Вы конечно извините, мы переселенцы,но вы, хозяева квартир, реально не правы) Мало того, что не хотите сдавать, хотя мы адекватные, платежеспособные и тд, так ещё и цены ломите для нас выше, наш хозяин через 3 месяца поднял на 600 грн оплату за убитую в хлам двушку(мы её 2 недели вычищали), аргументируя тем, что вам же некуда деваться,- дочка в школу рядом ходит,-не устраивает,-ищите! да и доллар растёт, во как так? Создаётся впечатление, что ’переселенец’- изгой, диагноз и тд(((( За что????Никого не хотела обидеть, просто крик души! Начали искать квартиру в районе, так как ни позвонишь,- мы сепаратистам не сдаём! Я говорю-так сепаратистам и не сдавайте, мы при чём?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2014
Мы взяли на свою голову. Еще уступили им, пожалели. 4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка. Вскоре они привезли еще свою маму (без спроса, просто перед фактом). Потом развернули бизнес прямо дома (у нас частный дом, еще и на улице, то есть соседям на радость). Когда доллар прыгнул до 16, мы им повысили на 500 грн (явно не по доллару, но хоть немного, тем более мама+бизнес), а они сказали, что не будут платить по повышенной цене, но и не выбираются! все ищут. сказали - мы у вас на год сняли (хотя такой договоренности не было) и за ЭТИ деньги (когда доллар был 8). Так что вот такая красота, думаем, как избавиться. Наглые до ужаса, совсем не такие, какими показались, когда пришли смотреть дом.
Мама Чели• 17 декабря 2014
Моя сестра сдаёт. Семья с Донецка. Такие милые люди.
Они в счёт частичной оплаты делают ей ремонт.
Хотя я её предупреждала, не вздумай сдавать переселенцам.
Она не захотела, что бы квартира простаивала и сдала.
Сейчас говорит хорошо, что тебя не послушала.
кнопкодав• 17 декабря 2014
А чем переселенцы хуже просто приезжих? если люди адекватные, воспитанные то какая разница откуда они. я сдаю дачу - все ок.

Вареный лук• 17 декабря 2014
у меня были проблемы, есле избавилась от них, угрожали.
Раздражевская• 17 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Я не про скрывать. Я про то, что можно и правду написать и точно так же насочинять ворох проблем. Как вы определите, где правда то?
Залатавая• 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не все такие!!!!!!!!!!!!!!!блин, покажите мне их, я реально хочу их побить, из-за таких невменяемых нормальным людям не сдают((((((((
автор Бензопирен • 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну я от тоже отказа, моя квартира в Ирпене, они с Донецка снимают по соседней улице, говорят что хотят поближе к садику но тот дом совсем рядом рядом с нашим....что-то подозрительно...
Залатавая• 17 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Вот именно, и ничем не хуже коренных жителей,- везде есть свои неадекваты, у меня в первую неделю после переезда коренной киевлянин смартфон украл
ПироженкА• 17 декабря 2014
А потом все у нас спрашивают, почему мы не вывозим деток из зоны АТО.
e-lenna_• 17 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
фото
Удалено администрацией...
автор Бензопирен • 17 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Я тоже боюсь, квартира в кредите, ....
e-lenna_• 17 декабря 2014
Как я Вас понимаю,когда искали квартиру,то изгои-это ещё мягко сказано
Праздничный сервиз• 17 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Я вас понимаю, но обжёгшись на молоке, будешь дуть и на воду…

Вареная• 17 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
скажите спасибо, что ни не съели вас. Данецкие они такие)))
народ, не сдающий кв-ры переселенцам, ну вы даете!
Тут надолго• 17 декабря 2014
Вот это действительно - под одну гребенку всех. Кому то плохие попались - это же не означает что все остальные такие. Мы сами с Луганска, но переехали в Киев еще прошлым летом, т.е. за долго до той ситуации, которая сложилась. И вот сейчас все поднимают цены на жилье. Наша хозяйка, наоборот, сказала что повышать цену не будет и часто отстаивает свое мнение с дочерью своей. Вот как раз сегодня приходила за квартплатой и в очередной раз сказала, что повышать цену не будет. говорит ’лучше родителям что-то передайте’
Брыкалка• 17 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Я тоже боюсь, квартира в кредите, ....
если боитесь не сдавайте, к чему глупые вопросы, с начала нужно на человека посмотреть, а потом на прописку, я недавно местных еле выгнала такое с квартирой сотворили, что теперь в такое состоянии вообще не могу ее людям предложить.
Звездолётчица• 17 декабря 2014
не сдаём,
дом пока пустует,много звонков от переселенцев,
отказываем.
разберись попробуй хорошие они или плохие,
настараживает одно-сегодня-здесь,а завтра-???
Вареная• 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не сдаём,
отказываем.
какое вам дело, куда завтра они поедут. Предоплату берите.
автор Бензопирен • 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
Вопрос не глупый, я хотела узнать не возникает ли проблем с оплатой, местных выгнать проще, чем переселенцев...
Праздничный сервиз• 17 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Просто у каждого свой опыт…у нас соседи по даче - тоже луганские, год назад еще приехали до всех событий… так такие блин «соседи», к мужу вообще только на Вы и шепотом надо, хотя сам, двух слов связать не может…
А про то, как мы помогали переселенцам, и какую благодарность получили с мужем уже писала неоднократно, повторяться не буду… поэтому поскольку не могу заранее знать, кто нормальный кто нет – я сдам приезжим с других регионов!
Звездолётчица• 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
да такое,что дом-входи и живи.
вся бытовая техника,мебель и т.д.
кто мне даст такую предоплату?
Залатавая• 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не сдаём,
отказываем.
А в каком городе? Понимаю, что не сдадите мне, так как я переселенка, ну а всё-таки?
Вареная• 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да такое,что дом-входи и живи.
вся бытовая техника,мебель и т.д.
кто мне даст такую предоплату?
а вы думаете местные или с др. областей не могут съехать не заплатив))))
Брыкалка• 17 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Чем это легче, мои сразу в налоговою собрались, по знакомым начали жаловаться, а с оплатой может у кого угодно быть проблемы, много лет сдаю квартиру и бывало всякое, молодые после свадьбы через пару месяцев расходятся или с ребенком не кому помогать, короче все дело случая.