17 декабря 2014

Кто сдаёт квартиру - переселенцам!!! Вопрос к вам....

Кто сдаёт квартиру переселенцам!!! Проблем с оплатой не возникает, хочю сдать свою, много звонят Донецк,Луганск...(Обидеть никого не хочю, просто мониторю что-как.)
показать весь текст
ПироженкА 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Просто у каждого свой опыт…у нас соседи по даче - тоже луганские, год назад еще приехали до всех событий… так такие блин «соседи», к мужу вообще только на Вы и шепотом надо, хотя сам, двух слов связать не может…
А про то, как мы помогали переселенцам, и какую благодарность получили с мужем уже писала неоднократно, повторяться не буду… поэтому поскольку не могу заранее знать, кто нормальный кто нет – я сдам приезжим с других регионов!
А с других регионов все нормальные, да? Вы заранее знаете? Девочки, ну честное слово, вы сами заставляете становиться сепаратистом, куда не кинься везде как к чумным отношение.
Залатавая 17 декабря 2014
Знаете, мы, когда всё начиналось, а точнее, как сбросили бомбу на шахту, возле которой мы живём, поехали сразу в Мелекино,- там папа работал летом и была возможность бесплатно пожить, то начали искать квартиру и работу в мариуполе,- цены подняли сразу до 5000 за двушку(Так вот когда началось в Мариуполе- так сразу же цены снизились и сами мариупольцы уезжали снимать жильё в другие города( Так что задумайтесь
Праздничный сервиз 17 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
А с других регионов все нормальные, да? Вы заранее знаете? Девочки, ну честное слово, вы сами заставляете становиться сепаратистом, куда не кинься везде как к чумным отношение.
Нет, не все, но меньше неадекватов….я ж говорю – у каждого свой опыт…. У нас негативный..
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
а вы думаете местные или с др. областей не могут съехать не заплатив))))
да все могут,
только вот прописка в паспорте-легко проверить кто и какой,
а у переселенцев-увы,к сожелению.
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да все могут,
только вот прописка в паспорте-легко проверить кто и какой,
а у переселенцев-увы,к сожелению.
у них тоже прописка
Залатавая 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
а вы думаете местные или с др. областей не могут съехать не заплатив))))
Нет, они все честные, адекватные и проблем не доставляют)))))
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
у них тоже прописка
мг,я поеду проверять)))
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да все могут,
только вот прописка в паспорте-легко проверить кто и какой,
а у переселенцев-увы,к сожелению.
вы же кв-ру сдаете нелегально, в налоговой не отчитываетесь, договор не подписываете с квартирантами. А если нет договора, то и от местного даже в суде ниче не потребуете.
Тут надолго 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Просто у каждого свой опыт…у нас соседи по даче - тоже луганские, год назад еще приехали до всех событий… так такие блин «соседи», к мужу вообще только на Вы и шепотом надо, хотя сам, двух слов связать не может…
А про то, как мы помогали переселенцам, и какую благодарность получили с мужем уже писала неоднократно, повторяться не буду… поэтому поскольку не могу заранее знать, кто нормальный кто нет – я сдам приезжим с других регионов!
такие люди есть везде. Это как в поговорке ’все люди как люди, а я королева’. Просто не понимаю таких людей, которые могут наживаться на такой сложной ситуации, тоже помогала людям. Наши знакомые, с ребеночком 2-х лет, не могли найти жилье, пока искали жили у нас неделю. Но прежде чем впустить в дом, я спрашивала у хозяйки не будет ли она против. Все от самих людей зависит, от их воспитания.
P.S. ваши слова ’поэтому поскольку не могу заранее знать, кто нормальный кто нет – я сдам приезжим с других регионов!’ а что с других регионов другие люди? там не попадаются которые не оплачивают?
Залатавая 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да все могут,
только вот прописка в паспорте-легко проверить кто и какой,
а у переселенцев-увы,к сожелению.
А я без прописки живу? Господи, да нужны Вы были бы, если не такие проблемы????У меня осталась трёхкомнатная квартира в центре одного из районов Донецка, частный дом, который сдавали, работа, всё остальное! На минуту хоть представьте судорожный сбор вещей, детей, документов и всё остальное
Праздничный сервиз 17 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
такие люди есть везде. Это как в поговорке ’все люди как люди, а я королева’. Просто не понимаю таких людей, которые могут наживаться на такой сложной ситуации, тоже помогала людям. Наши знакомые, с ребеночком 2-х лет, не могли найти жилье, пока искали жили у нас неделю. Но прежде чем впустить в дом, я спрашивала у хозяйки не будет ли она против. Все от самих людей зависит, от их воспитания.
P.S. ваши слова ’поэтому поскольку не могу заранее знать, кто нормальный кто нет – я сдам приезжим с других регионов!’ а что с других регионов другие люди? там не попадаются которые не оплачивают?
Попадаются – я уже отвечала, но вероятность меньше… плюс наш негативный опыт с переселенцами…все…
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
мг,я поеду проверять)))
))))))))))) не тупите! Что вам даст прописка? Ну знаете прописку вашего местного квартиранта. Кинул оон вас. И что? Как докажете?)))
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
вы же кв-ру сдаете нелегально, в налоговой не отчитываетесь, договор не подписываете с квартирантами. А если нет договора, то и от местного даже в суде ниче не потребуете.
а кто вам сказал,что я буду сдавать на таких условиях?
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а кто вам сказал,что я буду сдавать на таких условиях?
только не говорите, что оформляете договор у нотариуса и стоите на учете в налоговой и платите налоги)))
Брыкалка 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
у них тоже прописка
У меня прописки уже год как нет, выписалась, должна была быть сделка, сделка сорвалась, теперь жду обратно прописоватся не хочу.
nata404 17 декабря 2014
я сдаю переселенцам из Донецка, проблем с ними не имею.
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
))))))))))) не тупите! Что вам даст прописка? Ну знаете прописку вашего местного квартиранта. Кинул оон вас. И что? Как докажете?)))
а вы оставьте сейчас всё в своём доме,заберите только свои вещи
и сдайте первому,кто захочет снять.
хотела бы я посмотреть,
как вы будете выбирать желающих
Залатавая 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
только не говорите, что оформляете договор у нотариуса и стоите на учете в налоговой и платите налоги)))
А я в Донецке стояла, и налоги платила, хотя проблем было с квартирантами-огого! Тоже, кстати, приезжими, но уже к нам, в Донецк)))
Тут надолго 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Попадаются – я уже отвечала, но вероятность меньше… плюс наш негативный опыт с переселенцами…все…
все равно не понимаю я таких как вы. Основываетесь на своем негативном опыте. А потом нормальные и порядочные люди, те, кому действительно нужно жилье, найти его не могут. Люди ведь разные все.
Звездолётчица 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
только не говорите, что оформляете договор у нотариуса и стоите на учете в налоговой и платите налоги)))
конечно платим)))
предпринимателям ещё никто налоги не отменил)))
Праздничный сервиз 17 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
все равно не понимаю я таких как вы. Основываетесь на своем негативном опыте. А потом нормальные и порядочные люди, те, кому действительно нужно жилье, найти его не могут. Люди ведь разные все.
Просто как любой нормальный человек не хочу на одни и те же грабли дважды…
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а вы оставьте сейчас всё в своём доме,заберите только свои вещи
и сдайте первому,кто захочет снять.
хотела бы я посмотреть,
как вы будете выбирать желающих
так не сдавайте вообще! Я вам объяснила, что без определенного юридически правильного оформления сдачи, вы ничего не добьетесь ни от каких квартирантов, ни от донецких, ни от киевских! Разницы нет.
ПироженкА 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, не все, но меньше неадекватов….я ж говорю – у каждого свой опыт…. У нас негативный..
Очень умно. ’Вы еврей, я не возьму вас на работу, т.к. у меня был негативный опыт с евреями’.
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
конечно платим)))
предпринимателям ещё никто налоги не отменил)))
тогда если вы, как утверждаете, сдаете кв-ру как предприниматель. Да? Если вас кинули, ваши действия?
Праздничный сервиз 17 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Очень умно. ’Вы еврей, я не возьму вас на работу, т.к. у меня был негативный опыт с евреями’.
100% евреев не возьму никогда, и дел с ними иметь не буду)))))))))))
ПироженкА 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
100% евреев не возьму никогда, и дел с ними иметь не буду)))))))))))
Вот именно. А еще пишете что нормальный человек. да по вам дурка плачет.
Вареная 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
100% евреев не возьму никогда, и дел с ними иметь не буду)))))))))))
тогда как вы живете в этой стране, которой правят евреи сейчас?))))))))))))
Залатавая 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
100% евреев не возьму никогда, и дел с ними иметь не буду)))))))))))
Ага, две вещи ненавижу,- расизм и негров, да?
Праздничный сервиз 17 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Вот именно. А еще пишете что нормальный человек. да по вам дурка плачет.
Девушки, то есть Вы мне предлагаете после того как я дважды отравилась в одном и том же ресторане идти туда опять?
ПироженкА 17 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Девушки, то есть Вы мне предлагаете после того как я дважды отравилась в одном и том же ресторане идти туда опять?
Какое отношение имеет ресторан к вашему нацизму?