17 декабря 2014

В Украине пройдут несколько волн мобилизации – Турчинов

показать весь текст
Думы мои думы 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
ЕСЛИ ЖИВОЙ ОСТАНЕШЬСЯ , ТО ПОСМОТРИШЬ
Удалено администрацией...
Рву и мечу 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Повторю еще раз -
Если человек категорически не хочет воевать, то ни в какое АТО он не пойдет, найдет способы откосить !!!!
Не косить надо, а за права бороться, совместно. А так каждый по одному вот и боимся, и ведемся на угрозы!
Думы мои думы 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
каких таких? я вообще о росиянах говорила.....
Я говорю что есть люди которые зациклились на темах майданов, и когда эти люди приезжают в Россию они начинают нарываться - ну и огребают конечно.
Герцогиня 17 декабря 2014
Да совместно уже целый год боремся, и что?
Помидорина 17 декабря 2014
интересно, а если со вторым расейским паспортом, тоже заберут воевать?
Рву и мечу 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
ЭТО ИМЯ ТВОЕ ИЛИ ФАМИЛИЯ ??
Ацетилсалициловая кислота 17 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Девушка, милая ! Было бы желание не пойти, а возможности найти всегда можно. Если он хочет, то конечно пойдёт, никто ведь этого не отрицает, что там те сейчас остались кто хочет там быть.
там сейчас те, кто нехочет что бы и дальше пошло то что в Донецкой обл сейчас., или вы думаете такое не ждет днепропетровскую обл. если все просто захотят домой
ЯсноВидящая 17 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
А если не у всех есть возможность откосить.
больницы еще никто не отменял врачи деньги берут на раз два ......
Думы мои думы 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
ЭТО ИМЯ ТВОЕ ИЛИ ФАМИЛИЯ ??
ЭТО БУДЕТ НАДПИСЬ НА ТВОЕЙ НАГРОБНОЙ ТАБЛИЧКЕ .
Герцогиня 17 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
больницы еще никто не отменял врачи деньги берут на раз два ......
Так я за деньги и говорю!!!!
КаРаКаТиЦа 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не косить надо, а за права бороться, совместно. А так каждый по одному вот и боимся, и ведемся на угрозы!
Дык ведь теперь президент не добрый и миролюбивый Янукович, а кровожадный Порошенко ... вот и боятся все ...
akaholera 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
какие убийства 2 мая? Одеса? при чем здесь порошенко? кто кого морит голодом???так и у нас бы прошли, только в Европе желающие провести референдум не покупают в маркете калаши(так рашка велела отвечать) не срывают гос флаги и не убивают людей....все очень просто, как вы так и к вам....
’ОдеСа’....
Ацетилсалициловая кислота 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А зачем он туда пойдет, он что идейный или ему жизни своей не жалко, или может быть он яценюкам верит
нет, он верит другу который служит в 92 бригады танкистом и который говорит что русской техники все больше и больше
simaP12 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
в феврале будет майдан
К тоу времени верховна зрада примет такие законы, что попередники покажутся ангелами. И все, демократия...
Капитанша 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я говорю что есть люди которые зациклились на темах майданов, и когда эти люди приезжают в Россию они начинают нарываться - ну и огребают конечно.
есть и такие, но я встречала как раз наоборот, товарищи росияне, во время обеда/ужина, так и начинали темы о политике......пытаясь меня убедить в том, что у нас здесь фашизм и прочая ахинея, а их путьке впору нимб вешать.....ах, да, многие искренне верят, что они кормят донбас....типа гумконвой)
ЯсноВидящая 17 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
там сейчас те, кто нехочет что бы и дальше пошло то что в Донецкой обл сейчас., или вы думаете такое не ждет днепропетровскую обл. если все просто захотят домой
ну вот раз он, или вы вместе, такие идейные, вот поэтому то он и пойдёт. У меня таких денег нет, чтобы мужа туда снарядить, даже если бы он воспылал идеей похода в ато
У нас уже брат мужа в Афгане отвоевал. Хватит (((( Поломанная психика, как следствие - жизнь ((((((
Блины со смайликами 17 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Девочки,а по сути,кто ответит?
принесли вам повестку,не явились,потом заявилась милиция,забрали ,через 10 дней суд, срок от 2 до 5 лет. Вот что дальше!?
как же хочется мира и покоя, но остаётся только собирать чемоданы!
А вы им двери не открывайте