Колхозница• 17 декабря 2014
В Украине пройдут несколько волн мобилизации – Турчинов
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Герцогиня• 17 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
пока всех мужиков не пох-рят не успокоятся
+100000000
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
к сожалению сейчас такое время, что мира надо добиваться! Сидя дома мы ничего не сделаем. Надо выходить, блокировать их в парламенте и требовать отмены мобилизации. И еще многих бесчеловечны по отношению к народу нововведений. Только так!
Народ еще не созрел, но вот к концу зимы думаю не всё спокойно будет в Киеве
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так пусть идёт домой, что он там забыл на 6 мес. , сам морозится и кто то ему виноват
Такое ощущение , что или здесь всем по 13 или умственно отсталые .
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в феврале будет майдан
Колхозница
• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это да, говорят поляки уже довольно таки косо смотрят на украинцев, хотя беженцев то в Польше пока нет, только на заработки люди едут
а помните год назад скандал был?
как польские радиоведущие насмехались на украинками,
ну на секс тему..
что типа у него дома украинка и он ее видит только на коленях
ну на секс тему..
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто одним Киевом не обойтись. В своих городах тоже надо выходить будет и поддерживать требования.
Рву и мечу• 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? ВОТ ТВОИ СЛОВА ТЕБЕ И ВЕРНУТСЯ, ТАК ЧТО ЗНАЙ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2014
я боюсь этой мобилизации, придет мужу повестка и он пойдет....
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для тех кто на каждом углу кричат как они не любят Путина, да поменялись.
Для тех кто хотят спокойно жить и работать, в безопасности то нет не поменялось
поменялось для тех, кто живет в Украине, а особенно Киев и ЗУ, я с ними работала лет 7, так вот раньше они умнее что ли были....я вообще темы о политике не поднимала, я так была по работе и касаться таких щекотливых тем последнее время не принято....
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Если человек категорически не хочет воевать, то ни в какое АТО он не пойдет, найдет способы откосить.
А тех кто по своей воле сидят там пол года лично мне не жалко, сами выбирают свою судьбу
Герцогиня• 17 декабря 2014
Я против 4й волны! Ничего по сути не меняется, ребят очень жаль,что там сейчас находятся,очень жаль и охота чтоб быстрее вернулись все по своим домам живыми и здоровыми!!!!!!!!!!
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Сейчас не 41 год, ’за Родину за Сталина’ ВСЕ не пойдут!
Да и в тюрьмах мест на всех не хватит
100! Я лучше передачки носить буду, чем на могилу цветы носить...
Рву и мечу• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сЕЙЧАС ЭТА ВАМ НАПИШЕТ.... ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПОШЛА В БАН
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Это да, чуть встретишь таких сразу начинается, ЯНЫК, МАЙДАН, ПУТИН, КРЫМ. а потом удивляются что их не любят
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы че сдурели? по своей воле? они там что просто так?
Рву и мечу• 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
И ЭТИ СЛОВА ВЕРНУТСЯ! ВСЕ БУМЕРАНГОМ ТЕБЕ И С ПРИБАВКОЙ! кАЖДОМУ СВОЕ
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляsimaP12
Нет - они сами себя бомбят, сами себя убивают, сами стали заложниками войны,по своей тупости , ведь они нелюди,а для вас есть только херои?
а Вы умеете нормально общаться? и таки да, заложниками они сами себя сделали, скорее всего купившись на сказочки о прекрасном житье-бытье, бомбят их, в основном, их любимцы, нелюди для Вас все кто не верит в Вашу идеологию......
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем он туда пойдет, он что идейный или ему жизни своей не жалко, или может быть он яценюкам верит
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
ПОСМОТРИТМ ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девушка, милая ! Было бы желание не пойти, а возможности найти всегда можно. Если он хочет, то конечно пойдёт, никто ведь этого не отрицает, что там те сейчас остались кто хочет там быть.
Рву и мечу• 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
ЕСЛИ ЖИВОЙ ОСТАНЕШЬСЯ
, ТО ПОСМОТРИШЬ
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляAnita-Gerra
Повторю еще раз -
Если человек категорически не хочет воевать, то ни в какое АТО он не пойдет, найдет способы откосить !!!!
Лгин• 17 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Правда страшно ? Да ? Так не ходите в школы, садики больницы при совке построенные. Не ходите по тротуарам, не ездите по дорогам, не живите в домах, при том же совке построенных. Сильно много нам сделали за 23 года ??????????? Такие все умные - ой как страшно попасть опять в совок
Вам сколько лет ? Вы сколько того совка застали ????
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
каких таких? я вообще о росиянах говорила.....