Колхозница• 17 декабря 2014
В Украине пройдут несколько волн мобилизации – Турчинов
На перекуре• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Где , в России
ненависть и презрение - вы там бывали вообще
да, ’бывать’ и жить - разные вещи. Поживете - увидите и почувствуете всю ’любофф’
Я натуралка• 17 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
а кого уже реально посадили??
а вот реальных трупов и калек-тысячи
делайте выводы
все равно всех не пересажают
пусть Петя своего сына отправит туда
и Аваков
и Турчинов и Луценко
нафиг оно надо- на кладбище лежать
иди без рук и ног остаться....
а вот реальных трупов и калек-тысячи
делайте выводы
все равно всех не пересажают
пусть Петя своего сына отправит туда
и Аваков
и Турчинов и Луценко
нафиг оно надо- на кладбище лежать
иди без рук и ног остаться....
вот его реально посадили
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
я была, вынуждено по работе, ничего хорошего там нет) я даже отказалась с росией работать из-за отношения к нам....
А вы случаем не ходили там размахивая флагом и крича москаляку на гиляку
, лично ко мне отношение было прекрасное и никто из знакомых тоже не жаловался никогда. Наоборот очень сочувствуют нам и жалеют.
А бандеровцев не любят это да, так ведь мы не бандеровцы
, лично ко мне отношение было прекрасное и никто из знакомых тоже не жаловался никогда. Наоборот очень сочувствуют нам и жалеют. А бандеровцев не любят это да, так ведь мы не бандеровцы
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
При совке не было товаров , а теперь не будет денег , а товаров завались. Разницу понимаете?
Сначала разберитесь , прежде чем убивать начнете
деньги были и будут, а вот попасть опять в совок это страшно.....
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Родственники живут, так что знаю что говорю
Украинец от русского не отличается ничем, так что и отношение как к русским, к нам
Соображалочка• 17 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
я не спринтер,чтоб от них юегать,но всё же,хоть у кого то есть реальный опыт по ЗАКОНУ отказаться от повестки?
По какому закону можно отказаться , если их раздают незаконно ?
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так ведь для них все кто против путьки бандеровцы......
Матрёна• 17 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
каждый выбирает свою дорогу)
я туда ни ногой)
скорей всего по этому поводу там не плачут..
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а что в России?
там ’нас’ тоже не любят - раз
там тоже Ж.па - два
там ’нас’ тоже не любят - раз
там тоже Ж.па - два
Вы не правы, там принимают преселенцев очень хорошо, намного лучше, чем в Украине.
Поверено на разных городах, отзывах нескольких семей. Никто не остался без крова и помощи. Все сейчас оформляют гражданство.
Я не говорю, что туда НУЖНО ехать, но как вриант.
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
это проканает до поры до времени
потом придут и заберут,10 мин на сборы и вперед
если не прожтиваешь по прописке, то не найдут. А даже если и проживаешь - к знакомой к мужу 5 раз приходили, последний раз вроде их даже двое было. и что ? Она дверь им не открывала. Последний раз открыла и сказала, что она с ним уже не живет и знать не знает где он. они спросили когда будет ? и сказали чтобы она им перезвонила, когда он появится. И все.
Матрёна• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
не дай Бог, квартиру еще кто даст и на работу устроит..
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А нефиг в чужой стране про Президента плохое говорить, я в политику не лезу. Так что полюбасу не бандеровка
На перекуре• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вопрос 1: вы там недолго были? просто пожили? А вы попробуйте работу найти постоянную.
вопрос 2: тогда почему же такое презрение к донбассу (не бандеровцы уж они)))
Ответ дляКапитанша
да) вот это каша) да, еврокурс я поддерживаю, и ни фига это не сказочки, но это не означает, что я поддерживаю наше правительство.....какие преступления против человечества, кроме набивания карманов?
Убийство детей в зоне ато, пенсионеры без средств к существованию - этого мало?
Ответ дляНа иголках
А тем ребятам , что замена не нужна ?
Или мобилизовали их навсегда?
Или границу оставим без охраны - пусть саранча дальше лезет?
Или мобилизовали их навсегда?
Бросьте уже свою демагогию, те ребята хотели и шли, а остальные не хотят. Плевать я лично хотела на ту границу с их ДНР и ЛНР, жизнь дороже.
Соображалочка• 17 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а что в России?
там ’нас’ тоже не любят - раз
там тоже Ж.па - два
там ’нас’ тоже не любят - раз
там тоже Ж.па - два
Эх, какая печалька ксюшенька, вы ждете, когда вас освобождать придут , а никто не хочет
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляAnastezy
Во во, тоже несколько семей переселенцев в Россию знаю - они очень довольны
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
ой, не смешите.....на те работы на которые устраивали и сейчас я могу Вас устроить.....на нормальные только по знакомству.....откуда , что у нас , что в рашке кумовство развито?) да и с квартирами не так все сладко было.....иль это не в совке по 3 поколения в одной квартире жили?)
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Правда страшно ? Да ? Так не ходите в школы, садики больницы при совке построенные. Не ходите по тротуарам, не ездите по дорогам, не живите в домах, при том же совке построенных. Сильно много нам сделали за 23 года ??????????? Такие все умные - ой как страшно попасть опять в совок
Вам сколько лет ? Вы сколько того совка застали ????
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот-вот, а хочу говорить где угодно и что угодно.....
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
А тем ребятам , что замена не нужна ?
Или мобилизовали их навсегда?
Ну так отправляйте своих. Мне кормилец нужен, а не граница!
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
В каком месте презрение к Донбасу, они людей из Донбаса вообще очень жалеют и сочуствуют им.
Или вы судите по укр. телеканалам
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Не так. Кто хочет - уже там. А кто не хочет - с них спроса нет. Вы одно хотите, я другое, третий - третье.....Все люди разные. Хотите - идите, кто вас держит ?
Капитанша• 17 декабря 2014
Ответ дляsimaP12
детей порошенко убивает? а при здесь пенсионеры? они выбрали жить в рехспублике, какие претензии к Украине?
Колхозница
• 17 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вот и я о чем
умные люди так и делают
а не как бараны на убой
дверь открыли
повестку взяли
и пошли в военкомат
умные люди так и делают
а не как бараны на убой
дверь открыли
повестку взяли
и пошли в военкомат
Брызжу ядом• 17 декабря 2014
Да, смотрю, энтузиазма-то у людей поубавилось. Месяца так три назад, все поголовно писали, мол, я не собираюсь своего под юбкой прятать, и он у меня такой-растакой патриот, в погребе сидеть не будет. Дошло до патриотов, что страна им нужна, а они стране нет. Печалька.
Матрёна• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
кумовство в России не развито, по пять пар не крестят как здесь, а квартиры всем давали по метражу.