Спелый баклажан• 17 декабря 2014
Девочки помогите....с выбором?
Мужа знакомый пригласил нас на ужин в шашлычную по поводу его росписи с девушкой. С ней не знакома, его видела раз 5....что подарить (бюджет семьи 4000 грн , из них 1800 аренда квартиры)(?
Попижёновна• 17 декабря 2014
Ответ дляMarfyhka
цветы и конверт с 100 $ не морочте себе яйца
т.е. половину дохода - за квартиру, а остальные подарить. В шашлычной ничего не есть, а взять с собой домой, сразу не съедать, а растягивать месяц.
Спелый баклажан
• 17 декабря 2014
Девочки, повеселили)Блин когда же мы начнем жить лучше?есть прогнозы?