Если без видео, просто слушать, нормально будет для любимого?..
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ дляЛьва
зачем? Будет бедный про себя считать,дожидаясь окончания завываний
А если девушка хорошо поет???
Ответ дляЛьва
ну ’если’...А к Дубцовой это какое имеет отношение?
И как бы) мужчины далеки от соплей в сахаре. Да, радуются за любимую, но всплакнуть от ’ты тот,я та, ты не тот,я не та’?
У меня любимый романтик похлеще бабы. Если бы выставила сюда всё, что он любит слушать, Советчица бы обрыдалась.
marysya123• 17 декабря 2014
у нас ваще с мужем вот эта любимая, нам было пох на всех, мы под нее танцевали первый танец
https://
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Я пела на свадьбе Christina Aguilera - Hurt,но я сама сочинила слова на русском,то есть взяла только минус,муж даже всплакнул)
marysya123• 17 декабря 2014
Ответ дляYuliya1992
ото вы кудесница!
автор,ну Вы знаете любимого. Зачем советуетесь? Я от такого романтика бежала свит поза очи! И СБ! Щас регулярно как ни вены режет,так на балконе стоит, жена не вовремя картошку подогрела. Ну и вот эти губки бантиком- ’ну заюшка, кисичка моя’. фу. пошла я,что-то Вы на меня ассоциации навели
Ответ дляСоветуюсь
Вам легко ржать, когда уже есть семья и даже ребенок, а я хожу как по тонкому льду и боюсь неверного шага. Но так сильно хочется счастья...
да все у вас будет хорошо)))На темки ваши натыкалась.Вы реально больше паникуете.Наслаждайтесь моментом,так как быт.проблемы,ссоры и недомолвки не за горами
.Так что сейчас берите от жизни и мужчины все самое лучшее
Ответ дляЛьва
Зря Вы так. Мой любимый такой беззащитный только со мной, а в жизни строгий начальник и местами деспот. Неужели он не заслуживает нескольких минут нирваны?..
Ответ дляvolna-a-a
Дык я вообще горю желанием удалиться отсюда, а админы типа спят еще.
Ответ дляСоветуюсь
Как зря? Это мой опыт) А то,что строгий начальник и местами деспот- еще раз говорит о нестабильности психики. Но опять же, кому что нужно. Кому мужчина-кремень,нерушимый, а кому чтоб жена сильнее мужа была и направляла,тем самым самореализовываясь
marysya123• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Есть идея Tina Turner - The Best. Только ноги мои не катят под Тину.
му-ха-хаааааа