17 декабря 2014

Девочки, для мужика 8000-8500 грн. зарплаты это же мало???

Он же должен обеспечивать семью, или я что-то не понимаю?
показать весь текст
БИБИ 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
кем? менеджером или...
менеджером,чем ближе к деньгам,тем лучше.Австрийское руководство
bunya2809 17 декабря 2014
А 3000 не хотите? мало и для тетки, но где найти зп больше? 8000 это космос сейчас, радуйтесь
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
У меня щнакомая работает программистом, встаёт в 1-2 дня , работает дома, вовремя работы и в контакте сидит и на сайтах. Зарабатывает хорошо. Прчти кпжлый месяц мотается в Лондон-просто нравится ей там. Так что всяко бывает....
Удалено администрацией...
На границе 17 декабря 2014
даже для Киева Автор нормально, райдуйтесь, что работа есть....многих сейчас уволили....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Вот мне интересно где и кем работают люди (женский пол), которые по 12000-15000 получают.
Юристы в солидных компаниях, директора магазинов, Треннинг-менеджеры (это наемный труд и всего пару позиций из миллионного списка). У многих свой бизнес. И не могу сказать, эту сумму можно назвать огромной. Есть и побольше женщины зарабатывают.
Наездница 17 декабря 2014
Автор, не гневите Бога!
Другое дело, что всегда надо стремиться к большему. Если Вы в состоянии оценить потенциал своего мужчины адекватно, Вы сами найдете ответ на вопрос, мало это для него или потолок. Что касается Вас, то тут и так все понятно.
Пончик Солнечный 17 декабря 2014
))))автор.вы насмешили.мой муж вообще не может найти работу.нам бы хоть 2000-3000 мы бы плакали от счастья в такое время то.
ТыЧиНеТЫ 17 декабря 2014
у моего 8500. он военный. я сейчас не работаю, занимаюсь ребенком. до декрета получала 5. не знаю, девочки, смотря какие запросы. но нам хватает. и бытовую технику покупаем, и питаемся хорошо, и на подарки хватает. при этом живем в Киеве.
Чу Ча 17 декабря 2014
http://index.minfin.com.ua/index/average/

еще раз, средняя зарплата по регионам Украины в 2014
gloriya8305 17 декабря 2014
оооо, то ж надо, пожаловались на мой пост, а что в нем не то было то? правда глаза колит, что вы всех под одну гребенку
Акукарача 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
зп или мат уровень партнера не влияет на раскрепощенность в сексе, если мы не говорим от предложений корыстных продажных женщин
просто у друга его женщина делает а у него доход где то, как озвучил автор, а я больше вкладываю в девушку но отдачу не получаю..
Акукарача 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я сделаю)))))
ну вы даёте)
Любимка-анонимка 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
ну вы даёте)
а что)))
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
У меня щнакомая работает программистом, встаёт в 1-2 дня , работает дома, вовремя работы и в контакте сидит и на сайтах. Зарабатывает хорошо. Прчти кпжлый месяц мотается в Лондон-просто нравится ей там. Так что всяко бывает....
я вам в подержку писала, вы хоть прочли, а то нервные на пост пожаловались на пустом месте, как в сеск темах, так пишут что попало, а утт слово не понравилось
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
просто у друга его женщина делает а у него доход где то, как озвучил автор, а я больше вкладываю в девушку но отдачу не получаю..
так это не влияет, тут доход ни при чем, мените партнера, если не устраивает, или вы серьезно думаете, что мужья без работы вовсе лишены радости секса
Щас ухожу 17 декабря 2014
ну кому-то так проще думать. Я такими девушками восхищаюсь! А даже есои и насосала-это тоже уметь надо) некоторые и на это не способны)))))
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
ну кому-то так проще думать. Я такими девушками восхищаюсь! А даже есои и насосала-это тоже уметь надо) некоторые и на это не способны)))))
вот удалили этот пост, странные
Карапулька 17 декабря 2014
Ответ дляБИБИ
автобизнес
купи- продай?
Мля, в нашей стране одни торгаши, с какого рожна все будет хорошо?
Акукарача 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
так это не влияет, тут доход ни при чем, мените партнера, если не устраивает, или вы серьезно думаете, что мужья без работы вовсе лишены радости секса
не уверен, допустим при нынешней экономической ситуации муж будет приносить 2-3 тыс, сомневаюсь , что у жены будет дополнительный стимул делать приятное мужу))
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
не уверен, допустим при нынешней экономической ситуации муж будет приносить 2-3 тыс, сомневаюсь , что у жены будет дополнительный стимул делать приятное мужу))
ну по вашей логике женщина спит не ради собственного удовольствия, фригидность не в счет. Вот попадаются вам холодные или закомплексованные, возможно один тип привлекает, вы потом о всех одинаково думаете.
Щас ухожу 17 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
купи- продай?
Мля, в нашей стране одни торгаши, с какого рожна все будет хорошо?
та не-сама делает.
Какая разница? Каждый зарабатывает, как умеет.....а некоторые не умеют
Регионщица 17 декабря 2014
Для ’мужика’ - даже много, а вот для нормального мужчины или мужа, отца - это действительно мало
Щас ухожу 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
не уверен, допустим при нынешней экономической ситуации муж будет приносить 2-3 тыс, сомневаюсь , что у жены будет дополнительный стимул делать приятное мужу))
или вы очень молод, или тролль))) или и то, и другое)
Катастрофа 17 декабря 2014
мой 4000 и нам хватает)
Да, я блондинка! 17 декабря 2014
Моему б такую:-):-)зп у нас 4тыс
Чики-брык 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я женщина зарабатываю 22 000 и мне мало
где и кем Вы работаете,подскажите пожалуйста
Dana 77 17 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Гоните его ко мне!! Нам нормалтно будет))
Молодец! Конечно выгоните, а подобрать есть кому! Мало ей 8000! у людей и 2000 в это время нет...
Японский Городовой 17 декабря 2014
Девочки, мой сейчас работу ищет, реально на 4 тыс не найдешь...Киев...
Петриківна 17 декабря 2014
Не много, но и не мало что б прям совсем. К сожалению в нашей стране это еще и не плохо....