Анчо Ус• 17 декабря 2014

Девочки, для мужика 8000-8500 грн. зарплаты это же мало???

Он же должен обеспечивать семью, или я что-то не понимаю?
БИБИ• 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Вот мне интересно где и кем работают люди (женский пол), которые по 12000-15000 получают.
автобизнес
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
автор Анчо Ус • 17 декабря 2014
Ответ дляil-mari
хвастаетесь или жалуетесь????
Жалуюсь
Кукарачка• 17 декабря 2014
Ответ дляБИБИ
автобизнес
кем? менеджером или...
rockisland• 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Да,загадочные ,и зачем им прятаться под анонимом)))
Сумка с непогодой• 17 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
ну у меня была такая (10к) в банке пару лет назад (киев). уволилась сама без сокращения, бо утомилась пахать
Зефирная попка• 17 декабря 2014
да вы дама зажрались чи шо? а у нас 1200 и город маленький и з.п самая высокая..и живем,нас 3е.
Анонимус Я• 17 декабря 2014
Автор, гоните срочно такого нищеброда!!! В мою сторону))) мне 8,5 нормально будет)))
Фрикаделька• 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я женщина зарабатываю 22 000 и мне мало
а где так зарабатывают? Или это специально обученных
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2014
РАЗВОДИТЕСЬ!!!! и не забудьте написать адрес его проживания, найдутся мадамы которым он сгодится и с такой зарплатой.
gloriya8305• 17 декабря 2014
все-пипец-это финиш-сумасшедшие люди, вы реально думаете что все зарабатывает лишь мало, те более женщины, а еще им некогда сидеть на форумах и тд
Kiev-tanya• 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я женщина зарабатываю 22 000 и мне мало
Стесняюсь спросить, а кем работаете?
Изподтишка• 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я женщина зарабатываю 22 000 и мне мало
увольнялась я с работы (зарплата маленькая была, 2 тысячи с перспективой до 4 поднятия ) на мое место пришла девочка, которая на прежней работе в самые плохие времена зарабатывала 8 тысяч, а обычно - 20 и выше.Структуру в кот. она работала ликвидировали ) Тоже, говорит, не хватало.)) Посидела годик без работы и на 2 пошла, чтобы хотя бы стаж шел.
Акукарача• 17 декабря 2014
у меня зарплата 25000 а моя девушка все равно анилингус не делает...
Любимка-анонимка• 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
я сделаю)))))
Ло Шарик• 17 декабря 2014
не кормите тролля, девочки. шутка не смешная, автор.
Паравозик• 17 декабря 2014
Хотела сдержаться, но уже не могу. Блин, девочки. Ну какого хрена жалуетесь: одна серьги за 10 тыс сомневается, другая зп 8 000 мало... Ну реально, у большинства сейчас трудные времена, а вы подливаете масло в огонь.
Помогалочка• 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я женщина зарабатываю 22 000 и мне мало
Да ну? и где так платят? а чего пишете анонимно? чтоб никто не прошелся и не увидел ваш магазинчик стареньких вещей?
Kiev-tanya• 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Падлюка вона)))
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
зп или мат уровень партнера не влияет на раскрепощенность в сексе, если мы не говорим от предложений корыстных продажных женщин
{СоJIнТсЕ}• 17 декабря 2014
у моего такая зарплата 8000 грн. в этом месяце было 8500 грн. моя зарплата 3000 грн. Нам ООООЧЕНЬ мало.
Бабка_в_кедах• 17 декабря 2014
Мы вообще весь бизнес потеряли, был небольшой доход тысяча 8 и постепенно развиваться хотели, но блин пришла война, так что теперь мужа выгнать т.к. денег сейчас не приносит?
Иногда такие вопросы вводят в ступор, если мало сама иди и поработай, я вот тоже все никак малого в сад не сдам хочу тоже в семью вклад делать
Фрикаделька• 17 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
потрепаного сэконда
БИБИ• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Пишите-пишите, бумага всё стерпит. Можно подумать! Кто зарабатывает большие деньги, не сидит в 17::00 на Советчице, а ’пашет’ (да простят меня девочки, которые реально вкалывают)
у ребенка ветрянка и нчне надо уйти,уже дома,все продали за полтора дня
Изподтишка• 17 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
Стесняюсь спросить, а кем работаете?
Девочка, про которую писала выше с заработком по 20 тыщ - работала регистратором в БТИ. Система оплаты сдельная, но меньше 8 тысяч не было, с ее слов.
Кидстаффовна• 17 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
я женщина зарабатываю 22 000 и мне мало
в какой сфере если не секрет?
Чебуратор• 17 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так пересмотрите расходы,планируйте покупки.Все можно,если хотеть,а не просто говорить,что ооочень мало и не хватает.11500,даже если вас трое или четверо,можно жить очень даже не плохо.Ну тут как говорится,кто на что учился.
Кукарачка• 17 декабря 2014
Ответ дляrockisland
Пусть под ананимом хотя-бы ответят.
У меня есть знакомые дамы, которые главбухами на крупных компаниях работают, получают свыше 2500 долларов. Но они на эти компании попали по знакомству и неплохо себя чувствуют. А вот рядовые бухгалтера там же получают 6000 тыс гривен. Вот и стоит у меня вопрос, где сейчас и в каком бизнесе хорошие зарплаты остались. ИТ не трогаем, там все понятно.
Кашпо• 17 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
1300 и у моего 2,5 чистыми .Живем
Щас ухожу• 17 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня щнакомая работает программистом, встаёт в 1-2 дня , работает дома, вовремя работы и в контакте сидит и на сайтах. Зарабатывает хорошо. Прчти кпжлый месяц мотается в Лондон-просто нравится ей там. Так что всяко бывает....