ГендиреХтор• 17 февраля 2013
А как часто у вас мужья не приходят вовремя домой?
Девочки,прожили с мужем 10 лет. 2 раза в месяц тупо бухает с друзьями, приходит под утро. Сколько раз эту тему не обсуждали все повторяется. Недавно поссорились почти до развода, с трудом помирились.Вроде все хорошо, сейчас обратно сижу одна дома, звоню- тупо сбрасывает.Не понимаю че делать, а завтра будет как божий одуванчик.Может в натуре развестись?
Поросенка• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
НЕ знаю где искать.Я как женщина.т. е. в интиме это не чувствую, что есть другая. Просто когда он перепивает то его несет и куда понесет не известно. Он становится каким то неадекватным.А трезвый нормальный человек
это водка клинет,есть категория людей пить НЕЛЬЗЯ вообще
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
о...копия мой брат.я когда у него спросла,он мне сказал,что с друзьями чисто бухаю,что здесь такого ,я ж по бабам не шляюсь,мне нужна какая-то свобода...вот и жена его после таких гулек домой не пускает,вот я и думаю когда ж нагуляется уже 37:)это такой типаж человека и мне кажется ничего не сделаете ,наверое,нужно понять и простить:)
Напиватся можно с друзьями в компании хорошеньких девчушек
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна, есть 2 типа мужчин выпьет добренький,выпьет и понеслась оПа на приключения!!!!
Поросенка• 17 февраля 2013
знаете, он просто в душе одиночка.и я уверена что он вас любит,но такой он есть,если за 10 лет не поменялся....увы,мои друзья пол года как разошлись по этой же причине и прожили 12 лет вместе,вы для себя определитесь нужна вам такая жизнь,если нет ,то начинайте новую жизнь,поверьте,все у вас получиться)
Поросенка• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нее.. с мужиками проверяли уже 100 раз,он моряк как с рейса приходит и понеслось

ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Просто сильно далеко деваться мне некуда,работаем вместе. Даже если и разведусь, то я все равно буду видеть его каждый день и общаться,он мой начальник
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не верит, говорит-’это ты на этом зациклина, а со мной все в порядке’
Поросенка• 17 февраля 2013
знете,есть такое понятие в эзотерики,если хочешь решить какую-то проблему-отпусти ее.перестаньте реагировать на эту ситуацию,что уж ,попробуйте,может он поменяет свое отношение
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
С первым мужем у меня такое было. Могу после работы с друзьями до утра веселиться, а я как идиота дома сидела с ребенком. Или сбрасывал или не брал трубку. Развелась. Теперь у меня второй муж. Такого не бывает никогда. Гуляем вместе, когда гулял без меня могу пересчитать на пальцах. Если звоню - берет трубку говорит где и с кем и когда будет. и приходит четко когда сказал.
У меня тоже самое _ с 1-ым было! А 2-ой всегда вовремя дома
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMedichi
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - ’дурак дураком’.
Эт точно
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Я работаю. А эта проблема повторяется ВСЕ 10 лет тупо одно и тоже. Если не с кем бухать значит как порядошный домой.Ссоримся из-за этого постоянно
А где пьянки,там и бабы -это ИСТИНА
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
ЧЁ?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Значит и работу новую найти, и начать как говорится с чистого листа, а вообще боитесь чет изменить в жизни уже прожитой с этим человеком. найдите дополнительного мужчину, с которым будет просто хорошо.
Поросенка• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где пьянки,там и бабы -это ИСТИНА
да да, просто у нас половина женщин думает что нет ее мужчина самый самый, по бабам ни ни, только оно так и всегда получается что мужики ни ни, а бабы сами клеются и приходится с царского плеча удилить внимание
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пытаюсь не реагировать,а живу же с ним в одной квартире,вместе спим.Просто не хочется сидеть одна дома.А ходить по друзьям часто не находишься, кому я нада? К родителям-они за меня переживают, я просто хочу жить в мире и согласии,чтобы никто не портил нервы.Ну хочет погулять с друзьями-гуляй.Но возвращаться под утро?Скандалы только на этой почве.Завтра точно будет,потому что мы работаем до 3часов,уже 23,40 ,а его нет и спать я спокойно не могу
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так я с 1-ым мужем такая сама была( доверяла дурёха), а он по блядям прыгал козёл
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодца, нафиг это все терпеть?!
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
В первые полтора года так считала,сейчас нет.Допускаю что может с бабами.На днях я уходила навсегда,задержал.Смысл?Я же уходила,зачем задержал?Гуляй на здоровье,где логика?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Жизнь ваша, советы советами, но а выбор за вами
ГендиреХтор
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЧЁ?
Не верит,что от водки полудурком делается
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Автор, я тоже со своим 1-ым также как и Вы ждала,терпела. А потом ,когда мне уже основательно всё это надоело-стала ставит его на место,требовать чтобы вовремя домой приходил,стала ставить ультиматумы СЕМЬЯ ИЛИ ДРУЗЬЯ. В один день он взял собрал сумку и говорит ухожу: а у него ,оказывается блядюга на содержании уже пару лет была. Вот такая вот история...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
ХМ....Жена это одно, есть куда вернутся когда нагуляешся, поэтому есть смысл останавливать. А девушки на один -два вечера так и называются!!!
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Так научитесь не реагировать, и не звоните ему, покажите что Вам все равно, может его попустит. Ведь запретный плод сладок. А гуляет что каждый день?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Содержанок ВАГОН, большинство ищет женатиков с денежками, чтоб квартирку снял, кормил и одевал, а на семейную жизнь никто сильно не рвет попу.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЕленкина
Просто удобно...
Вы,как МУДРАЯ ЖЕНЩИНА, не закатывайте истерик ему ,начитавшись здесь всякого, а пронаблюдайте за ним каое-то время,подключите свою женскую хитрость и изобретательность...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто удобно...
Так уже все практически высказали свое мнение, но решать Автору этой темки, писать можно всякое, но головой думать нужно всетаки своей!!!!
ГендиреХтор
• 18 февраля 2013
Ответ длясвета785
Не звоню,это я сегодня случайно за 6 часов 2 раза позвонила,потому что сказал - я в гараж ненадолго,думаю спрошу когда будет.А так не звоню,а по статистике 2 раза в месяц гуляет
ГендиреХтор
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да и денежек не очень,он алименты платит и еще кредит и машину б/у купил,запчасти покупает