Аноним• 17 февраля 2013
А вам легко жить с метросексуалом?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
енто хто такой????
Попугай чистоплотный и любящий себя больше всех на свете)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нема таких(((
у нас рыбки...
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Я бы не смогла жить с мужчиной, у которого косметики больше чем у меня :) Шутко. На самом деле метросексуализм у мужчин на 9/10 либо гиперкомпенсация комплекса, либо просто проявления нарциссизма. И то, и другое для совместной жизни тяжеловато.
Аноним
• 17 февраля 2013
Раскажу вкрвтце. Мой муж хочет купить себе очень дорогие часы(пять его зарплат), при том,что собираем на квартиру. Не курит,не пьет,хорошо зарабатывает. Я в декрете. но я категорически против, вот и поругались. Мне так хреново(((
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
енто хто такой????
Кто такие
метросексуалы ?
Метросексуал - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. Метросексуальность связана с целым рядом факторов, среди которых размывание социальных ролей и процветающая потребительская культура. Метросексуал не скрывает и не стесняется чувствительной части своей натуры и не стремится подчеркивать свою мужественность через отрицание традиционно женских черт характера. Для него выпускаются новые серии мужской косметики, не ограниченные более традиционным лосьоном для бритья и дезодорантом. Он занимается йогой, носит украшения, любит ходить в оперу и по магазинам, а также менять духи. Он отличает Гуччи от Прада, регулярно делает маникюр и укладывает волосы.
метросексуалы ?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

на фига такие часы?.............
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

на фига такие часы?.............
Я тоже это говорю
Аноним
• 17 февраля 2013
Я значит на всем экономлю. Покупаю бу себе и ребенку. А он говорит, я что себе не заработал?
Palchewska• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
где то на советчице девочка писала, что в подобной сложившейся ситуации поступила так: муж принес зарплату, порядка 8,5 тысяч-она пошла и купила себе серьги (все до копейки)....после этого случая все изменилось.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
СОЧУВСТВУЮ вам автор!!!
не уважает свою женщину, своего ребенка.
Боготворит себя!
Аноним
• 17 февраля 2013
При этом говорю купи мне за столько же шубу, ты что ее каждый день носить будеш, на площадку с малышом?
Грушки-яблочки• 17 февраля 2013
У меня муж тоже любит дорогие вещи и одежды у него куча... И у меня, и у детей)) Меня все устраивает. Это значит метросексуал?:)))) Косметикой особо не пользуется, только крем после бритья и крем для век.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
тю а каким боком тут метросексуал? Скорей муж ваш танжира.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дополнение образа
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так он у Вас не метросексуал, а дурак. Вот если бы он на маникюр ходил(что тоже не зазорно ), тогда и задали бы нам этот вопрос.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я хочу квартиру!!! А не стильного красавца-мачо.
А желания вашего мужчины вам по фиг? Он зарабатывает так почему не может позволить себе что ли? Может.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляAvolena
а мне повезло, что у меня такого нет
а мне не повезло, что у меня ТАКОГО нет((( тут попросила денег в школу сдать на ремонт, ответил, что денег нет, ищи, где хочешь(((
Ответ дляАноним
Извините, не удержалась)
Объясните ему, что хорошие часы покупаются минимум при наличии дома загородного+ квартиры и машины!
В остальных случаях они смотрятся, как минимум смешно и глупо!