Стетоскопуло• 17 декабря 2014
поездки донецк- мариуполь за товаром и оплата налогов...
Езжу из Донецка в Мариуполь ,и обратно, на своей машине,джип,за товаром для своей торговой точки в Донецке ,все всегда проходило нормально,блок-пост,документы,поехала... Сегодня -туда пустая нормально ,обратно,Мариуполь нормально,Волноваха-остановили,требуют предоставить патент и свидетельство плательщика налогов переоформленное в Мариуполе и оплату конечно,я оформила и оплатила в Донецке новое,фирма поставщик оплачивает все налоги,меня то отпустили,но предупредив,в след .раз машину на штраф стоянку,меня домой пешком. Девочки,это нормально,имеют ли право на блок-посту требовать патенты,оплаты,на товар то документы сопроводительные есть.
ФрекенБок• 17 декабря 2014
А сейчас у каждого свои права, чо хотят то и делают, и никому ничего не докажете. Получается вы из одной подконтрольной части переезжаете в другую подконтрольную? Или все украинская?
Стетоскопуло
• 17 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
днр- Украина.
ТрамвайGirl• 17 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
днр- Украина.
Жаль вас, но там уже кто какие хочет правила устанавливает.
ЗлойанОним• 17 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Волноваха - это уже территория контролируемая ВСУ.
Стетоскопуло
• 17 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Автор Вам реализатор не требуется?мне очень нужна работа !
извините,своих бы прокормить,пережить все это. Вам удачи!