Мэри Попкинс• 17 декабря 2014
Обмен????
В последнее время мне все чаще предлагают обмен. Только почему-то обмен на б\у, я же продаю абсолютно новый товар. Скажите а Вы меняете свой товар? Вам предлагают обмен? Если да, то как это все происходит?
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2014
не міняля ні разу, хоча пропонували, а обмін нове на б/у теж не розумію
Барамбулечка• 17 декабря 2014
Да,меняю,но у меня специфический товар,поэтому меняюсь на то,что нужно--часто и на б.у.
Тарабарщина• 17 декабря 2014
у меня нет никакого обмена! свое некуда пристроить, а мне еще и чужое б/у тычут...
Кашка-маняшка• 17 декабря 2014
предлагали пару раз.... причем на что предлагали обменять - это жесть!!! ну к примеру - у меня платье куплено в США за 70 баксов, одето пару раз. Мне предлагают на обмен объявки в заношенным мотлохом 10-ти летней давности....
Лгин• 17 декабря 2014
мне тоже часто предлагают, у меня и новое и б\у 50% на 50%. был опыт обмена, все отлично, свое б\у я поменяла на ее новое, главное что обмен был равноценный
Тушь для2го класса• 17 декабря 2014
я только парфюм на парфюм обменяла 1 раз, а чаще всего за мои водички мне предлагают свою одежду б\у )))
Мэри Попкинс
• 17 декабря 2014
Ответ дляirchik1227
тоже были предложения, но мне не подходит то, что предлагают....
меня вот тоже еще ни разу ничего не устроило, ну а на б\у я вообще не смотрю.
КинДза• 17 декабря 2014
Особенно умиляет обмен взрослой обуви за 600 грн на список бу вещей на младенца
Мэри Попкинс
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛгин
расскажите. Вы просто высылаете на адрес и вам отправляют. А риск?
Мэри Попкинс
• 17 декабря 2014
Ответ дляКинДза
ахахахах)) да реально, наглости людей нет предела.
irchik1227• 17 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
аналогично....
Лгин• 17 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да выслали друг другу в один день, я ей б\у сумку замшевую, а девушка мне кофту новую сыну, моя сумка стоила на 20грн дороже, девушка оплатила мою посылку и свою
Мэри Попкинс
• 17 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
ну хоть брендовые б\у? нужно тогда водичку от Габана менять на вещи тоже от Габана, в тупик народ ставить.
irchik1227• 17 декабря 2014
Ответ дляКинДза
вообще жесть...
Мэри Попкинс
• 17 декабря 2014
Ответ дляyokogama
Множество раз предлагали, согласилась я лишь однажды, обменяла два платья, которые висели в продавалке года полтора на редкие учебники французского языка). Довольна как слон и я и девушка с которой менялась
ну это интересный обмен, я бы на такой тоже пошла.
Мэри Попкинс
• 17 декабря 2014
Девочки а мне кажется, нужно графу в объявлении сделать, ’обмен возможен’. Хотя тогда начнут всякую всячину предлагать.
yanyska2012• 17 декабря 2014
я менялась много раз!!! только дважды не очень ((( а так довольная как слон! Вот например недавно выменяла пуховие бенетон н акурточку обермеер или алкоголь на духи
Если не сходиться по деньгам - доплачиваем!
Вообщем я довольна что так можно делать так как с продажами не оч(
Тушь для2го класса• 18 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а ещё и размеры должны подходить )))