Сегодня я не я• 17 декабря 2014

Вакансии на Новой почте

Сегодня отправляла послыку, так там объявление, что требуются люди. Киев, прееспросила, говорят, что на разных отделениях.
Быстровочка• 17 декабря 2014
и что?
Налетчица Муся• 17 декабря 2014
и что?
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2014
Туда постоянно требуются, и что?
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2014
Хотите работать там, так идите
anonimka• 17 декабря 2014
Конечно. За 3 тыс мало кто будет впахивать в таких масштабах
Бронетапок• 17 декабря 2014
Ответ дляanonimka
тем не менее девки сидят, не увольняются годами
МЧСница• 17 декабря 2014
Там условия не очень. Смотря в каком отделении. Как-то меня биржа направила, была у них вакансия открытая, так я там посмотрела как девочки сидят на каком-то складском помещении, где холодно и сыро и еще и ворота постоянно открыты и сквозняк, и мне перехотелось там работать. Здоровье дороже. Еще и посылки тяжеленные таскать нужно. Но если со здоровьем все окей, то можно и там работать.
автор Сегодня я не я • 17 декабря 2014
звездец, то жалуетесь, что нет работы, а предлагают - так все не то и ЧТО? а, ну вы же как за минимум 10тыс не собраетесь работать.

Надеюсь, эта инфа будет кому-то полезной.
автор Сегодня я не я • 17 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотите работать там, так идите
спасибо. у меня уже или пока есть работа.
Бронетапок• 17 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я

вот-вот)
спасибо за информацию, думаю и правда кому нужно увидит.
я бы пошла, честно, но в другом городе
anonimka• 17 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
тюююю, у нас в госучреждениях на минимальной зп сидят годами...
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2014
тю. а чего вы на автора налетели,то ноют что месяцами,а то и годами роботы не могут найти,человек увидел и просто предложил
Бронетапок• 17 декабря 2014
Ответ дляanonimka
все професии нужны, все профессии важны, ну или наоборот.
anonimka• 17 декабря 2014
это да. За вредность таким героям надо молоко давать
Бронетапок• 17 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а з/п 3 тысячи + премии нормальные все же лучше, чем 0 грн!
ну значит так ищут..те кто ноет
anonimka• 17 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не ’не могут’, а не хотят.
Сейчас куча вакансий. ПЕРЕБИРАЮТ
Снегопадка• 17 декабря 2014
я б поработала , но у нас в Днепре нет пока вакнсий(
Здесь на минутку• 17 декабря 2014
В Николаеве тоже вакансии открыты на НП. Может, кому-то актуально
А Я Самая Самая• 17 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Я С днепра, посмотрите на rabota.ua я видела вакансии на новой почте.
А Я Самая Самая• 17 декабря 2014
Сейчас работу и на 2000тыс попробуй найди!!
Красавица писяная• 17 декабря 2014
Если бы у нас в городе на НП были вакансии, то туда бы километровая очередь стояла. А в Киеве все балованные! Я работаю в Привате, так вот наши условия со столичными не сравнить!!! Нам так жилы вытягивают, что сил нет. А киевлян сильно не трогают ни планами, ни полиграфами, да и ЗП на ту же вакансию не чета нашим. Дорожат кадрами, т.к. подходящих кандидатур не так уж и много, а текучка большая. А нас можно и ’к ногтю’, знают, что будем терпеть - уходить некуда.