ЛедиДи• 17 декабря 2014

Хотим ребёночка! Но....((

Девочки, кто беременел с двусторонним хроническим аднекситом? У меня эта бяка уже 5 лет. Забеременеть не получается уже 4 цыкла. ((((
Радостина• 17 декабря 2014
А кто забеременел с перевязанными трубами?

Разгуляшка• 17 декабря 2014
У меня печальный опыт.Внематочных 2 беременности((( Ребенок после ЭКО
Разгуляшка• 17 декабря 2014
Ответ дляРадостина
И такое бывает Их же перевязывают для того чтоб беременность не наступала
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
бывает....моей сестре 40!за прошлый год-3 беременности!!!!
Разгуляшка• 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Везет же некоторым
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Везет же некоторым
да уж...лучше бы Бог давал ребеночка тем,кто так этого ждет..
Губки-уточкой• 17 декабря 2014
Я. С 17 лет такой диагноз. Забеременела чудом в 23 года. Сынуле уже 13 лет. Больше никогда не беременела. Мой совет Вам. Хорошего Вам гинеколога и сдайте кровь на пролактин(это гормон гипофиза). Очень часто гинекология с этим связана. Мне только в 35 лет поставили диагноз,где яичники связаны с гипофизом
Слепок стопы• 17 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
При некачественном перевязывании бывает! В Австралии так одному врачу присудили платить алименты на ребёнка появившегося на свет после его плохого перевязывания труб!
Слепок стопы• 17 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
У меня сотрудница 2 года боролась с пролактином, он у неё так зашкаливал, что кошмар в 4-6 раз выше был, чем у кормящей мамы, но всё-таки ей его погасили и в мае она стала мамой и до сих пор успешно кормит грудью!

Слепок стопы• 17 декабря 2014
у меня был такой диагноз и плюс поликистоз яичников, говорили, что детей не будет никогда. Врач-гениколог подобрала мне правильное лечение и правильные противозачаточные оральные гормональные таблетки и о чудо! через 7 лет на УЗИ мне сказали, что по женски у меня всё ОК (попала в больницу с почечными коликами и подозрением на аппендицит, но в итоге вырезали желчный пузырь) еще через 3 года я родила своего сыночка, забеременев ровно через три месяца после отмены приёма противозачаточных таблеток. 4 месяца это вообще не показатель! Врачи считают, что есть проблема, если на протяжении 2-х лет регулярного соития не наступает беременность.
Губки-уточкой• 17 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Когда повышен пролактин(не у беременных) это может означать есть проблемы с гипофизом. У меня например пролактинома, это доброкачественная опухоль мозга(гипофиза). Я принимаю достинекс
Наталья К.• 17 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
наверное, ей неправильно\не полностью перевязали трубы