ПуГоФФка• 17 декабря 2014

3000 для гл. бухгалтера за 5 часов- это хорошо?

вот предложили работу... я не знаю по нынешним меркам, как расценивать такую з/п, вы бы пошли? у меня перерыв 2,5 года -декрет, стоит ли начинать так
elenandfriends• 17 декабря 2014
вы еще думаете?, несмотря даже на декрет
МошеЙница• 17 декабря 2014
Нормально я считаю, 5 часов от работал и свободен
Рассказница• 17 декабря 2014
Всего за 5часов? Или ежедневно 5часов?
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2014
это главбух-вы физически не будите успевать,ели только дома удаленка
Откушу что там торчит• 17 декабря 2014
5600 главух полный день, но могу позволить себе ходить уходить когда захочу.
Кусочек Сыра• 17 декабря 2014
3000 чего? Гл.бух и каждый день по 5 часов? Мало, очень мало.
Хотя у меня сейчас и 2,5к грн. не наскребется, по капельке собираем на зарплату всем и делим, ждем чуда и полного пи.....
Налитое яблочко• 17 декабря 2014
Для Киева - мало. Для провинции - нормально.
Рассказница• 17 декабря 2014
Незная вашу квалификацию-сложно сказать.Обычно главбух хороший- 1,5-2тыс у.е.На главбухе ж висит вся ответственность, криминальная в том числе.
автор ПуГоФФка • 17 декабря 2014
провинция - Кривой Рог, за 5часов за день
УлыбАчка• 17 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
маловато но на первое время после декрета сойдет, столько изминений за последние 2 года...
Кусочек Сыра• 17 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Автор, не боись! каждый день изменения, втянитесь - если особого выбора нет, соглашайтесь!
tolyu• 17 декабря 2014
я після дикрету на 1000 готова була йти...так сказати, у форму ввійти..
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2014
девочки,ну что это за главбух на 5 ч-там что ничего не надо делать
tolyu• 17 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ви помиляєтеся, ви ж не знаєте не роду діяльності, ні обороту..
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2014
Ответ дляtolyu
наверное,тогда это хорошая з/п для такой загружености
Пугачиха• 17 декабря 2014
сейчас, автор, идите на любую работу, абы брали и з.плату платили, особенно после декрета.
olga-20094763• 17 декабря 2014
По-моему сейчас надо соглашаться, тем более если других вариантов нет. А дальше будет видно...