вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014

так хочеться второго ребеночка но финансовое положение не позволяет(((

Парасюха• 17 декабря 2014
и мне, и еще здоровье не позволяет

Гербалайф и Ко• 17 декабря 2014
Не одна вы такая!!! А у некоторых еще и возраст, который лучших времен ждать не может!!
Пурген• 17 декабря 2014
Никто.
Все кто хотел - беременеет и рожает
Стекловыжималка• 17 декабря 2014
и мне, тоже. Тоже, не можем позволить себе
ЕлькиПальки• 17 декабря 2014
та рожайте,будут голые босые бегть
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2014
Ещё и помощь на рождение отменят, и такое в стране делается. Страшно сейчас(
Бабка-ежика• 17 декабря 2014
а время есть подождать и сколько первому
Отполированный Артем• 17 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
это для тех кого доход от 6000 на 1 члена семьи
_vitalina• 17 декабря 2014
У меня в окружении наоборот сейчас очень много беремяшек )))

Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
и мне хочется! но мне уже 30, ни куда не годится в таком возрасте рожать(
Каркуша Клара• 17 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Не 6000,а 600.
ОльгаЛ• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему?
Соображалочка• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Опа, а я вот родила в 33)
Каркуша Клара• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Соображалочка• 17 декабря 2014
Я если хочу...меня никто не остановит)
Петя-петушок• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
30 это приговор? Мне 33, старшей дочке 9 лет, хотели с мужем второго ребеночка, но страшно из-за ситуации в стране. Решили годик подождать, Дай Бог чтоб все наладилось
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Почему?
никогда не нравились ’престарелые’ мамочки школьников

уже 30, пока забеременеешь, пока родишь, садик, а в школу уже поведет ’не совсем свежая’ мамочка(
iTaisi• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
тю, я родила второго в 36, разница 11 лет
если здоровье позволяет, почему нет
подруга первого в 39 родила, проблемы были, сейчас она счастлива по настоящему
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2014
Ответ для_vitalina
И у меня тоже в окружении все беременные, но у всех в финансовом плане всё ОК, рассчитывают на свои возможности.

Пирожкиня• 17 декабря 2014
Ответ дляПурген
Никто.
Все кто хотел - беременеет и рожает
точно
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляiTaisi
если здоровье позволяет, почему нет
то что она счастлива, я и не сомневаюсь, но дети в будущем (школа) таких мам - стесняются((
часто их путают с бабушками
Пирожкиня• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня сестра только родила, ей 32, и все впорядке, негоже на себе крест ставить в 30
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Какие глупости, всё зависит от вашего состояния здоровья! 30лет отличный возраст для беременности.
Пирожкиня• 17 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Не 6000,а 600.
если доход превышает 6000, то пособие не выплачивается, читайте законы
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
это не крест, но и не лучшее время для рождения ребенка.
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

Бабка-ежика• 17 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
А я с Вами согласна,тоже не хочу чтоб мои дети потом меня стеснялись,поэтому не смотря на то что творится в стране сейчас ждём второго...Мне 25,мужу 31...
ОльгаЛ• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

Следить за внешностью не пробовали
И это конечно оооооооочень весомый аргумент против рождения детей
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
нужно за собой смотреть, а не расжираться и причитать.
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

Нужно просто быть ухоженной мамочкой. Сейчас такие выпускницы школ что я б им тридцатник дала.