вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014

так хочеться второго ребеночка но финансовое положение не позволяет(((

Luchia80• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
и мне хочется! но мне уже 30, ни куда не годится в таком возрасте рожать(
я родила в 31 год, а моя подруга вот на днях вторую родила в 42 года, старшей 17 лет

Каркуша Клара• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
никогда не нравились ’престарелые’ мамочки школьников

уже 30, пока забеременеешь, пока родишь, садик, а в школу уже поведет ’не совсем свежая’ мамочка(
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2014
мне 25 ребенку 3 года
Тамбовский мел• 17 декабря 2014
Тоже хочется... Первого...
Сначала решились с мужем, потом война началась, решили подождать, страшно в такое время
Миззери• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

от женщины зависит, можно и в 20 быть зачуханной коровой а в 40 выглядеть шикарно.
iTaisi• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
то что она счастлива, я и не сомневаюсь, но дети в будущем (школа) таких мам - стесняются((
часто их путают с бабушками
та сейчас в 20 лет могут выглядеть на все 40, так что дело тут не в возрасте если уж на то пошло
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 17 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
если доход превышает 6000, то пособие не выплачивается, читайте законы
То есть доход должен быть не более 6000 за месяц или пол года на одного или на всех членов семьи
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2014
жилье свое машина есть работаем но все равно денег не хватает(((((

Пирожкиня• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это не крест, но и не лучшее время для рождения ребенка.
а когда, так что пора покупать место на кладбище. наши бабушки в войну по 5 рожали, и молодцы. Не верю, что дети будут голы босы и голодны. Либо развивайтесь(Вы или муж) и меняйте работу на более достойную, либо сокращайте свои доходы.
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
давайте без этого, ок?

у дочери в классе есть такие мамочки, и на фоне большинства родителей,поверьте, не сразу понятно мама это или бабушка.

Дети в этом возрасте еще наивны и не тактичны, так вот не стесняются задавать вопросы типа, ’ а почему твоя мама такая старая?’ или ’ а почему тебя бабушка забирает всегда, где твоя мама?’

я привела примеры из своего класса, точнее класса своей дочери.
Бла бла бла• 17 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
30 это приговор? Мне 33, старшей дочке 9 лет, хотели с мужем второго ребеночка, но страшно из-за ситуации в стране. Решили годик подождать, Дай Бог чтоб все наладилось
Я с вами! Мне 33, сыну 10. И хочется, и колется... Но тоже ждём...
Здесь на минутку• 17 декабря 2014
Я дуже хочу третєнького, але дуже скоротили з/п чоловіку, то з двома виживаємо, а тим більше з цінами, памперси ,харчування. А так хочеться,щоб діткам всього вистачало по мінімуму.
Пирожкиня• 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
на одного в месяц
Бабка-ежика• 17 декабря 2014
Ответ дляsyj
Тогда Вы привыкли просто хорошо жить и не готовы ради второго ребёнка себе в этом отказать.Смотрите чтоб спустя время не пожалели что не родили второго,да и здоровье потом может не позволить...
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Пирожкиня• 17 декабря 2014
Ответ дляsyj
как и у всех, девочки кому-нить хватает на все? Я думаю нет, но это не повод отказывать детям в их рождении
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Следить за внешностью не пробовали
И это конечно оооооооочень весомый аргумент против рождения детей
сюда фото выставлять не буду)) выгляжу хорошо, рост 168, вес 54, объемы 93,65,93))
и кстати, мне мой возраст не дают, думают, что я дочь еще в будучи старшекласницой родила
ЯсноВидящая• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
вы-слишком себялюбива!!

Бабка-ежика• 17 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Нужно просто быть ухоженной мамочкой. Сейчас такие выпускницы школ что я б им тридцатник дала.
Соглашусь с Вами,рано красится начинают,уродуют свою естественную красоту...
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вы-слишком себялюбива!!
ну с чего вы это взяли?
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2014
с чего вы взяли что мы привыкли хорошо жить ???просто когда родился первый ребенок мы столкнулись с проблемой нехватки денег и теперь просто боюсь рожать(
ОльгаЛ• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Если именно это для вас - главное, в принятии решения планировать или не планировать ребёнка,то мне вас искренне жаль, какой бы вы мисс вселенная не были.
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мои родственники решились на второго прям сейчас, тоже как у вас машина квартира, но не хватает на всё, они рассчитывают на помощь родителей, если вдруг что. Если у вас есть от кого помощь ждать в случае чего, тогда решайтесь! Главное любовь и хорошие отношения внутри семьи!
Очень добрый аноним• 17 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
да не меня жалеть надо)) не для меня это главное! я себя еще прекрасно чувствую!
я о ребенке говорю, о нем нужно подумать)

и при чем здесь мисс вселенная
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Странно, почему?
Я первого родила в 31, второго в 34. Сейчас мне 35 и у меня два замечательных сына.