Я-ваш шанс• 17 декабря 2014
Девочки Хелп.чем с Харькова отправить посылку маленькую в Донецк?
Может у кого мужья перевозками занимаются?
КоролеВешна• 17 декабря 2014
Он вроде работает, посылку можно в Донецк отправить, а из Донецка нет. Позвоните утром на гор.линию
Заикальница• 17 декабря 2014
Я 3 недели назад отправляла из Изюма в Донецк Ин-таймом. Не упаковывайте заранее, заставили открыть - проверяли содержимое
Я-ваш шанс
• 17 декабря 2014
Девочки.а Вы не в курсе икру красную можно отправить банка 250гр.или нужно спрятать во что-нибудь?