17 декабря 2014

Кто из них самый КРАСОТУН на ваш вкус??

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 188
70 (37.23%) Пу
51 (27.13%) Клич
26 (13.83%) Обам
17 (9.04%) Медвед
15 (7.98%) Ян
9 (4.79%) Лавр
Фрикаделька 17 декабря 2014
НИКТО
Обнемашечка 17 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
Парад Дятлов
+ 100
Виннипуховна 17 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Данилыч вернисььььььььььььььььььььььь
Ото только и человек был- скм крал и другим давал! Эх Данилыч Данилыч!
Болтушка Му 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Это вам в трамвайное депо
а лучше Аннушка с подсолнечным маслом)))
все по ГОСТу! 17 декабря 2014
А лысая башка где?
Дона Ко Ко 17 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ото б звезда была- он мне , простите, куриную попку напоминает
Вы знаете, даже куриная попка периодически эмоции выдает, а этого сегодня крупным планом увидела - никакой мимики, кататонический ступор
tolyu 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Так вот он
Берюковна 17 декабря 2014
а мне нравится Путин. не важно президент какой страны он и президент ли вобще. просто нравится
все по ГОСТу! 17 декабря 2014
А как глянуть если все беее, жать дабы куда?
Виннипуховна 17 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вы знаете, даже куриная попка периодически эмоции выдает, а этого сегодня крупным планом увидела - никакой мимики, кататонический ступор
Ну а губки бантиком?
Ластоноша 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Продолжение
Цитата:
Продолжение[/cit

А где за Сеню голосовать ?
Виннипуховна 17 декабря 2014
Не, ну не могу оставить его вне конкурса красоты!
Дона Ко Ко 17 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну а губки бантиком?
Губки перманентно такие( Но ведь глаза - зеркало души, а они холодные, застывшие, пустые...
Кукуша 17 декабря 2014
вспомнилось))
https://

автор Бабушка Бетман 17 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вы знаете, даже куриная попка периодически эмоции выдает, а этого сегодня крупным планом увидела - никакой мимики, кататонический ступор
автор Бабушка Бетман 17 декабря 2014
Неужели я Сеню в голосовалке пропустила
По фрейду.
Болтушка Му 17 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
а мне нравится Путин. не важно президент какой страны он и президент ли вобще. просто нравится
а мне его лицо крысиную мордочку напоминает)
мадам Везувий 17 декабря 2014
Ой одни гоблины
автор Бабушка Бетман 17 декабря 2014
Ухты. Обамка на 3м месте.
Берюковна 17 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
а мне его лицо крысиную мордочку напоминает)
а мне наоборот. я думаю Сеня и Путин из всех самые умные. то что хитрые и подлые это другой вопрос.
мадам Везувий 17 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Не, ну не могу оставить его вне конкурса красоты!
Ну этот вне конкуренции
автор Бабушка Бетман 17 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
а мне наоборот. я думаю Сеня и Путин из всех самые умные. то что хитрые и подлые это другой вопрос.
А я думаю, что первому до втрого как до Москвы ...аком. У него ум - академический, у Яцика, а у Пу - сто-то близкое к гениальности, гениальность же бывает уродливой.
Хотя как мужик Пу довольно привлекателен. Был. в 2000.
Ненька наша 17 декабря 2014
все пида..сы
Сиреневая цапля 17 декабря 2014
я не удивлюсь,если максимум завтра на советчице.ру появится тема как вам патриотки проголосовали? Было уже подобное))
автор Бабушка Бетман 17 декабря 2014
Узнаете?
Виннипуховна 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Узнаете?
Кто таков?
Неужто Янык?
Берюковна 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А я думаю, что первому до втрого как до Москвы ...аком. У него ум - академический, у Яцика, а у Пу - сто-то близкое к гениальности, гениальность же бывает уродливой.
Хотя как мужик Пу довольно привлекателен. Был. в 2000.
мне наоброт сейчас он больше нравится. в те годы какой то ..ну никакой. а на счет ума Яцыка...у моего кума брат у него был 2 года назад водителем. ест-но много знает что и говорить тут не могу, но блин ум у него не такой как хотелось бы..он увертливый что уж, скользкий тип, и экономические знания будем так говорить не во благо страны а как сп***деть. вот в этом он мастак.а еще сыкливый.
буреЛОМКА 17 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
и как всегда Путин лидирует)))
Так Алексеевича ж нет. В таком выборе и путин рыба в безрыбный день. Или стерх)
Берюковна 17 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Так Алексеевича ж нет. В таком выборе и путин рыба в безрыбный день. Или стерх)
неее, уж лучше Янык но не Порох....беееее
автор Бабушка Бетман 17 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Кто таков?
Неужто Янык?
Много лет спустя