Бабушка Бетман• 17 декабря 2014
Кто из них самый КРАСОТУН на ваш вкус??
Результат:
вже голосів:
70 (37.23%)
Пу
51 (27.13%)
Клич
26 (13.83%)
Обам
17 (9.04%)
Медвед
15 (7.98%)
Ян
9 (4.79%)
Лавр
Берюковна• 17 декабря 2014
я когда на наших политиков-гадов смотрю,всегда думаю, вот росли маленькие мальчики и девочки,ходили в садик, были обычными детками как и наши родители, а через столько лет они таких вот однокласников,одногруников, соотечественников за людей не считают. в трусы побольше денег натырить...откуда такое? вот растет новое поколение сейчас а среди них будущий президент, будущие чиновники,министры..пороть их короче надо :)))
Бабушка Бетман
• 17 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Наоборот не надо, пусть растут как трава в поле))))))
Берюковна• 17 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Жены
а вы верите что Алина имеет отношения с Путиным? у меня другая инфа. а не опровергает Алинку только потому что лучше она чем правду узнают, хотя та достойней чем Кабаева. но еее поступок (подарить многодетной семье дом это конечно добавило ей плюсов
Ласунка• 17 декабря 2014
Никто, Сеня более-менее и то потому что в мужчинах прежде всего ценю ум, ну а на внешность вообще никто
Makoffcvet• 18 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Жены
а на третьем фото чья супруга7 красивая! и у яценюка жинка красивая!
Бабушка Бетман
• 18 декабря 2014
Ответ дляMakoffcvet
Первая Леди