17 декабря 2014

Люди с каким знаком зодиака вам больше нравятся?

Можно выбрать несколько вариантов.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
20 (10.81%) Водолей
18 (9.73%) Телец
18 (9.73%) Лев
18 (9.73%) Дева
17 (9.19%) Стрелец
16 (8.65%) Рак
15 (8.11%) Овен
15 (8.11%) Близнецы
15 (8.11%) Рыбы
13 (7.03%) Козерог
10 (5.41%) Весы
10 (5.41%) Скорпион
Маргарита и Мастер 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
девы мне нравятся тем, что они спокойные, добрые и с ними уютно))
ну по крайней мере мне такие девы встречались)
А ещё Курилова в все буде добре говорила что Девы лучшие мужья!!! У меня муж дева мне нра!!!!
Папобус 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
я же об этом и говорю, люблю я Вас овнов, обожаю просто)) и подруга лучшая овен, всегда говорит правду и в лоб, уважаю за это!
мне знак родители ’подправили’ именем - мягкое (Анна).Если бы овен и еще какая-нибудь Александра,например, чувствую была бы жесть)))
Ateya 17 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
оч. не нравятся близнецы ни мужчины ни женщины, ещё сложные водолеи....... сама лев, обожаю деву и люблю скорпионов!!
у меня в жизни было много близнецов , отец, отчим, подруги школьные и не школьные, подруга моей мамы и просто знакомые, вот я считаю , что всех под одну гребенку никак, но их действительно всем было присуще одно качество - в один момент все ок, и бац, уже нет настроения.
verona-84 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
их остальные качества перекрывают этот мелкий недостаток
а ещё они - генераторы идей) вечно в их головах что-то зреет, и авантюристы
Морская свинка 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
понятно, спасибо, будем мотать на ус))
раки мне как-то не попадались)
пожалуйста , но все относительно. Я вот - дева, муж - овен. По логике сочетания знаков мы уже поубиваться должны, а не...живы и счастливы. Так что будьте счастливой независимо от знака зодиака
автор Карусель-весель 17 декабря 2014
Ответ дляПапобус
мне знак родители ’подправили’ именем - мягкое (Анна).Если бы овен и еще какая-нибудь Александра,например, чувствую была бы жесть)))
подруга ты чтоль? Аня?

(моя лучшая подруга -Аня)))
Папобус 17 декабря 2014
Ответ дляverona-84
100% упертые баранюки
шо есть, то есть)меня может исправить только муж лев, тот еще царь)))но это уже другая история)))
автор Карусель-весель 17 декабря 2014
Девочки а как вам стрельцы?
Маргарита и Мастер 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки а как вам стрельцы?
я их предприимчивостюь восхищаюсь!!! мне оч. нра хотела что бы сын стрельцом был, но получился скорпиончик!!!
Папобус 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
подруга ты чтоль? Аня?

(моя лучшая подруга -Аня)))
у меня подруга как раз ненавистный вам близнец)))кстати, неплохо уживаемся)))
автор Карусель-весель 17 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я их предприимчивостюь восхищаюсь!!! мне оч. нра хотела что бы сын стрельцом был, но получился скорпиончик!!!
скорпиончик это класс
энергии куча, правда от девочек отбоя не будет
Заставляличка 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
а Вы кто?
Телец
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Весы мне не нравятся больше близнецов, т.к весы - это капец
так что не все так плохо))
А почему весы- капец?
YourShiver 17 декабря 2014
Ответ дляПапобус
мне знак родители ’подправили’ именем - мягкое (Анна).Если бы овен и еще какая-нибудь Александра,например, чувствую была бы жесть)))
Приятно познакомиться))) Я Александра - Овен))))
YourShiver 17 декабря 2014
Я Овен, мама Овен, папа Весы, муж Весы! (Папа и муж родились в один день)
Скажу сразу.. Весов не люблю!! Характер еще тот!!!
К водолеям не очень хорошо отношусь и к близнецам!