Карусель-весель• 17 декабря 2014

Люди с каким знаком зодиака вам больше нравятся?

Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 185
20 (10.81%) Водолей
18 (9.73%) Телец
18 (9.73%) Лев
18 (9.73%) Дева
17 (9.19%) Стрелец
16 (8.65%) Рак
15 (8.11%) Овен
15 (8.11%) Близнецы
15 (8.11%) Рыбы
13 (7.03%) Козерог
10 (5.41%) Весы
10 (5.41%) Скорпион
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
девы мне нравятся тем, что они спокойные, добрые и с ними уютно))
ну по крайней мере мне такие девы встречались)
А ещё Курилова в все буде добре говорила что Девы лучшие мужья!!! У меня муж дева мне нра!!!!

Папобус• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
я же об этом и говорю, люблю я Вас овнов, обожаю просто)) и подруга лучшая овен, всегда говорит правду и в лоб, уважаю за это!
мне знак родители ’подправили’ именем - мягкое (Анна).Если бы овен и еще какая-нибудь Александра,например, чувствую была бы жесть)))
Ateya• 17 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
оч. не нравятся близнецы ни мужчины ни женщины, ещё сложные водолеи....... сама лев, обожаю деву и люблю скорпионов!!
у меня в жизни было много близнецов , отец, отчим, подруги школьные и не школьные, подруга моей мамы и просто знакомые, вот я считаю , что всех под одну гребенку никак, но их действительно всем было присуще одно качество - в один момент все ок, и бац, уже нет настроения.
verona-84• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
их остальные качества перекрывают этот мелкий недостаток
а ещё они - генераторы идей) вечно в их головах что-то зреет, и авантюристы
Морская свинка• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
понятно, спасибо, будем мотать на ус))
раки мне как-то не попадались)
пожалуйста , но все относительно. Я вот - дева, муж - овен. По логике сочетания знаков мы уже поубиваться должны, а не...живы и счастливы. Так что будьте счастливой независимо от знака зодиака
автор Карусель-весель • 17 декабря 2014
Ответ дляПапобус
подруга ты чтоль? Аня?

(моя лучшая подруга -Аня)))
Папобус• 17 декабря 2014
Ответ дляverona-84
100% упертые баранюки
шо есть, то есть)меня может исправить только муж лев, тот еще царь)))но это уже другая история)))
автор Карусель-весель • 17 декабря 2014
Девочки а как вам стрельцы?
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки а как вам стрельцы?
я их предприимчивостюь восхищаюсь!!! мне оч. нра хотела что бы сын стрельцом был, но получился скорпиончик!!!

Папобус• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
подруга ты чтоль? Аня?

(моя лучшая подруга -Аня)))
у меня подруга как раз ненавистный вам близнец)))кстати, неплохо уживаемся)))
автор Карусель-весель • 17 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
скорпиончик это класс
энергии куча, правда от девочек отбоя не будет
Заставляличка• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
а Вы кто?
Телец
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Весы мне не нравятся больше близнецов, т.к весы - это капец
так что не все так плохо))
А почему весы- капец?
YourShiver• 17 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Приятно познакомиться))) Я Александра - Овен))))
YourShiver• 17 декабря 2014
Я Овен, мама Овен, папа Весы, муж Весы! (Папа и муж родились в один день)
Скажу сразу.. Весов не люблю!! Характер еще тот!!!
К водолеям не очень хорошо отношусь и к близнецам!