17 декабря 2014

Беременна...

Девочки... Я автор темы "Муж не успел..." кто помнит - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715407
Сделала тест сегодня... Две полоски.
Сижу в шоке. Муж холодной водой умывается, не рад.
Поддержите, пожалуйста, девочки...
показать весь текст
Булку Дай 17 декабря 2014
Автор,уже многие тут писали про таблеточки.Если не успели так нужно было сразу действовать ,а не надеяться на ’а вдруг’. А теперь я вас поздравляю и желаю вам крепкого здоровья и вашему малышу.
Веселая моль 17 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
У вас вообще с мужем какие отношения? Такое решение внутри семьи принимается,с мужем. А не в интернете, вы в муже своём уверенны?
можно быть уверенной в муже и в себе. но сейчас такое в стране происходит, что самый уверенный в себе мужчина засомневается, потянет ли он двух детей и декретную жену.
автор КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
У вас вообще с мужем какие отношения? Такое решение внутри семьи принимается,с мужем. А не в интернете, вы в муже своём уверенны?
Я в муже уверена. Муж говорит - ну что ж, давай рожать.
А я сижу, истерически реву.
Вроде хотела.
а теперь так страшно.
Веселая моль 17 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
что значит ЕГО? А вы чем думали? Автор, без обид, но не плодите нищету((( пожалейте детей(
а чем думала ваша мама, когда плодила глупых и безнравственных детей? не спрашивали?
вы хоть сами не рожайте, прерывайте этот род нафик.
к.Буланова 17 декабря 2014
Рожайте, может родите нам хорошего президента или премьера. Экономика все равно наладится, а так будет двойная опора в старости.
к.Буланова 17 декабря 2014
Слушайте, чего Вы ревете и пугаете младенца? Он уже есть, хоть и микроскопический. Включайте хорошую музыку и начинайте вязать приданое.
Вся такая растыкая 17 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в муже уверена. Муж говорит - ну что ж, давай рожать.
А я сижу, истерически реву.
Вроде хотела.
а теперь так страшно.
Вам вредно расстраиваться сейчас. Не ревите! Если муж поддерживает, тогда рожайте. Я вот бы и хотела, а не могу по здоровью. Раз Бог дал ребеночка, значит и на ребёночка даст.
Тектоническая расческа. 17 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в муже уверена. Муж говорит - ну что ж, давай рожать.
А я сижу, истерически реву.
Вроде хотела.
а теперь так страшно.
Автор, ну тогда держитесь. Сейчас шок у мужа пройдёт и все наладится. Держитесь)))
На морозе 17 декабря 2014
Автор, рожайте. Не бойтесь. Я родила от мужа парализованного частично. Работаю я одна,мужички мои дома меня ждут и радуют. У вас с мужем будет дополнительный стимул! Не нервничайте. Вам сейчас вредно. Здоровья вам и малышу!
Тра Ля Ля 17 декабря 2014
В ответе ОБА - и вы и муж! Он злой, думаю просто оценивает потянет Вас всех или нет? Мое мнение - детей должно быть двое, больше другой разговор, но в нормальной семье - именно ДВОЕ. Вопрос том насколько это своевременно!?
У меня ситуация была как у вас. Меня поставили перед выбором : или делай аборт или я уйду. Слабак. Теперь у меня два мальчика
И тяжело, и радостно. Автор, у меня была вся ситуация точь-точь как ваша.
Люблю Поумничать 17 декабря 2014
Автор, все у вас будет хорошо. Да, время трудное сейчас, так что, теперь вообще рожать прекратить или сразу всем вместе пойти и повеситься? В конце-концов все нормализуется. Муж крутиться будет, прокормит вас. Так что успокойтесь, Вам волноваться вредно :)
Эскиз бесконечности 17 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
В ответе ОБА - и вы и муж! Он злой, думаю просто оценивает потянет Вас всех или нет? Мое мнение - детей должно быть двое, больше другой разговор, но в нормальной семье - именно ДВОЕ. Вопрос том насколько это своевременно!?
У меня ситуация была как у вас. Меня поставили перед выбором : или делай аборт или я уйду. Слабак. Теперь у меня два мальчика
И тяжело, и радостно. Автор, у меня была вся ситуация точь-точь как ваша.
А по вашему семьи в которых по одному ребенку ненормальные?
Тра Ля Ля 17 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А по вашему семьи в которых по одному ребенку ненормальные?
Цитата:
А по вашему семьи в которых по одному ребенку ненормальные? [/

Фильтруй! Это мое мнение - а то родят одного, и на каждом углу других порицают : ’вот мы все в нашу (нашему)...и ж.пу целуют, не знают как угодить’!
Именно нашла к чему придраться....
Эскиз бесконечности 17 декабря 2014
Послушайте,я с вами свиней не пасла!Тыкать мне не нужно,это вы фильтруйте свою речь!И прежде чем ляпнуть,подумайте сначала,вам голова нужна не только ,чтоб в нее есть!!!А у меня один ребенок и в ж...пу целую представьте себе !!!И скажу вам по секрету ,что разные бывают ситуации в таких семьях ,может они и хотели -бы больше детей ,но....!!!!!
Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Свиней не пасла в жизни - и не собираюсь! Я не о вас конкретно писала - вы тоже мозги включайте! Или мне на каждую высказанную мысль, делать поправки : это ситуация не применима к таким и таким, а это не читать тем и тем!
Если вы (или кто-то еще гипотетический!!!) не можете иметь второго ребенка, то не заостряйте на этом внимание, т.к. у вас другая ситуация - а ответ я дала не Вам лично, а АВТОРУ!!!, которая беременна ВТОРОЙ раз.
И да я считаю, семья должна состоять как минимум из четырех человек ( если позволяют финансы и здоровье) - вот для Вас лично сделала уточнение в скобках.