Аноним• 17 февраля 2013
что делать? не могу себя взять в руки
Мне 25 лет. я довольно таки полная, даже толстая. у меня нет парня, я сижу дома, никуда не хожу. все свои проблемы "заедаю". ко всему этому моя мама всячески меня унижает, обзывает толстой и тд. а мне на зло ей не хочется заниматься собой. я знаю все это не правильно, это тупик из которого я не могу найти выход. может вы чем-то мне поможите?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девушка, автор. А Ваша мама худая?
в молодости была худой, а как меня родила поправилась. сейчас полная
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ясно. Возможно она реализовывает через Вас то, чего сама не достигла. Наверняка хотела быть худой после родов, та и сейчас возможно тоже хочет. Маму просто понять. А можно предложить ей худеть вместе. Диеты нет.. лучше просто убрать все вредное и правильно питаться. Наверняка знаете как это. Если нет, могу рассказать нехитрые вещи.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляДеловая Колбаса
Напишите мне в личное сообщение, я вам расскажу что делать, не слушайте только злобных фурий )))))
Ну да!!! С таким грозным именем

Аноним• 17 февраля 2013
Вам не на советциче сидеть надо, а кышь на прогулку. Побольше двигайтесь, займитесь чем-то интересным. Будете заняты - забудете про еду! Полюбите себя, любимую!!! Вас непременно полюбят в ответ. Согласитесь, что вы ЛЕНИВАЯ!!! Неркасивых женщин не бывает, бывают ленивые!!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Поставьте цель - купите купальник на лето класснючий и размре С-ка. Ждем ваших летних фото в нем!!!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Тю! Как я поняла, Автор, Вы молодая, здоровая и не обремененная глобальными проблемами девушка. Я б могла Вам напредлагать список псевдонаучных изотерических трудов на тему ’Как похудеть с помощью силы мысли, аутотреннинга, медитации...’ иными словами, ничего не делая)) Но так не бывает!!! Вспомните для начала слова Плисецкой: ’Жрать надо меньше...’ Затем задайте себе вопрос - нужно ли Вам сбрасывать вес? Если ответ будет утвердительным, тогда в бой!!! Действуйте! Главное следите за положительной динамикой потери веса. Это очень ободряет, воодушевляет и подхлестыает.
По поводу мамы: она ж Вам не враг, в конце концов! Пусть мама наблюдает за Вашим преображением:)
Удачи Вам! Не робейте и не сдавайтесь!))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Я на составление программы трачу свое время. И не вижу ничего ужасного в том,что каждый труд должен оплачиваться. Или Вы на работу ходите за спасибо?
так человек просит помощь, а вы за деньги готовы помогать, далеко не ушли, прям как наша медицина
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ледащо. 100 процентів!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Автор, я Вас понимаю, сама такая, но меня уже жизнь заставила...досиделась до шейного остеохондроза, да до такого, что голова кружится, зрение туманится и состояние полуобморочное. Ненавижу физ. нагрузки, люблю вкусно пож.. кушать. У меня дочь-подросток, тоже разъелась до предела(у нас в семье худых нет, есть недоедающие), деваться некуда, сели с ней вместе на диету, я признаюсь, ее тоже подталкивала и критиковала, т.к. в ее возрасте была статуэткой. Нифига, у нас обеих уже по -10 кг. К лету планируем достичь своей цели. Поверьте, я тоже ленивая лошадь с хорошей работой, и философским взглядом на жизнь, но какое счастье (не побоюсь этого слова) видеть огромный выбор одежды своего размера и выходить на пляж не стесняясь и не кутаясь в парео! Да, сразу и число комплиментов и хорошего настроения резко увеличивается. В тренажерку я не пойду, ну тут уж выше себя не прыгну, занимаюсь дома с Джиллиан Майклс, сначала - ппц тяжело 10 минут и смэрть, но по чуток уже дохожу до конца. Завела собачку, чтоб на улицу вылазить, а шо делать - надо ходить((( Я не буду уговаривать, т.к. знаю что это такое ))) У меня не было мотивации а появилась необходимость (ну не готова я в обмороки все время падать)))) А можно не доводить до крайностей и начать когда еще все хорошо )))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Простите,а чем помогли Вы? Тем что откомментировали мой пост?