Виниловая пластинка• 17 февраля 2013
как продлить жизнь мелированию?
Очень хочу высветлить несколько прядок у лица ,при этом волосы полностью окрашены лондой 8.1.Так вот вопрос как после окраски отдельных прядей красить остальные волосы,не закрашивая их?В фольгу их каждый раз заворачивать что ли?
Виниловая пластинка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, не удержалась. Вы сами ответили на свой вопрос))))
Ваш ответ оказался крайне содержательным и полезным)
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2013
оставлять висеть) и за мин 5 до смывания краски можно их тоже намазать остатком краски.. или расчесать расческой с теми волосами что вы намазали. удачи в покраске
Виниловая пластинка
• 18 февраля 2013
Ответ дляsvetakiev21
просто переживаю что если их даже на немного краской покрыть зелень вылезет(((