17 декабря 2014

Мечтаю переехать жить на пмж в Грецию.

Слушаю красивую греческую музыку и понимаю как хочу жить в такой стране)))

пу_пугренчик 17 декабря 2014
вообще то там жопа похлеще нашей
картинка красивая для туристов
успокойте_Меня 17 декабря 2014
Ставьте музыку и будьте счастливы здесь
В Греции ж.. Па примерно такая же, как у нас((((
Анти-аноним 17 декабря 2014
А мне в Италию хо... тоже сижу - мечтаю.
успокойте_Меня 17 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вообще то там жопа похлеще нашей
картинка красивая для туристов
Прям с языка сняли))))))
Каравай-каравай 17 декабря 2014
Только почему то моя мама живет там 17 лет и назад ой как не хочет...
Брыкалка 17 декабря 2014
У меня сестра двоюродная там уже 20 лет живет. Очень довольна. Люди добрые, гостеприимные и отзывчивые.
Я в дамках 17 декабря 2014
Ага,сиртаки рулит.А вот страна бедная.Что Вы там планируете делать?Есть финкапитал нормальный?
Почемучка 17 декабря 2014
у меня там подруга-гречанка живёт, говорит ...опа полная, похлеще нашего(((
Брыкалка 17 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вообще то там жопа похлеще нашей
картинка красивая для туристов
Жопа может по сравнению со Швейцарией. Но со странами СНГ даже не сравнить
автор Зяблик протестант 17 декабря 2014
Что серьезно там сейчас не сладко?

слушаю музыку, и понимаю наверное в прошлой жизни была гречанкой.
пАлАвинкА 17 декабря 2014
рекомендую Вам поехать лучше в Нигерию или Танзанию , чем в Грецию. Я там был в этом году и бардак страшный . Денег нету у людей . Я был в шоке , когда заправки по ночам закрывают и негде на дороге топливо залить в машину . люди там скоро подохнут с голову , хуже чем не знаю где .
Я в дамках 17 декабря 2014
А я хочу к старости переехать на Корсику . Идея фикс
Брыкалка 17 декабря 2014
Приезжали к нам в прошлом году, так в шоке от цен и от бюрократии. У них ребенок инвалид (кстати лечение везде бесплатное), так очень показательно было, как ничего не предусмотрено у нас для таких людей
автор Зяблик протестант 17 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
рекомендую Вам поехать лучше в Нигерию или Танзанию , чем в Грецию. Я там был в этом году и бардак страшный . Денег нету у людей . Я был в шоке , когда заправки по ночам закрывают и негде на дороге топливо залить в машину . люди там скоро подохнут с голову , хуже чем не знаю где .
о, Боже какие страсти вы пишите.
что у них произошло, что так все печально?
Точная копия плова 17 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
А я хочу к старости переехать на Корсику . Идея фикс
на Корсике дорого и местные жители это жесть, они плохо других людей воспринимают, и далеко не доброжелательные.
Луноходик_Ик 17 декабря 2014
Была в этом году на о.Родос.Может страна и бедная,но люди какие там прекрасные.Все улыбаются, счастливые, открытые, добродушные.Мне там очень понравилось
автор Зяблик протестант 17 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ага,сиртаки рулит.А вот страна бедная.Что Вы там планируете делать?Есть финкапитал нормальный?
ага, Сиртаки танец любви... как раз сижу любуюсь.

автор Зяблик протестант 17 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Была в этом году на о.Родос.Может страна и бедная,но люди какие там прекрасные.Все улыбаются, счастливые, открытые, добродушные.Мне там очень понравилось
пАлАвинкА 17 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
о, Боже какие страсти вы пишите.
что у них произошло, что так все печально?
у меня знакомый гражданин греции и он переехал в германию жить так как в греции нету работы и нету у народа денег и вот ЕС вшивый и обманчивый . народ по всему миру разбежался и ищут где можно найти работу и не умереть от голода и нету у них сейчас социальной помощи .
пАлАвинкА 17 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
о, Боже какие страсти вы пишите.
что у них произошло, что так все печально?
я рекомендую только Эстонию и всё .
КошкинДом 17 декабря 2014
будете вместе с арабами изо дня в день переминаться в демонтрациях о выходе из евросоюза
против нас они уже продвинулись дальше
прошли все круги ада
а мы только пару кружков намотали
лучшее конечно впереди))))
автор Зяблик протестант 17 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я рекомендую только Эстонию и всё .
спасибо за совет.
Копирайторша 17 декабря 2014
девочки почти везде в Европе кризис - но , большое НО там не так он ощущается.. к примеру на выходных созванивался муж со своим другом который живет в Испании приехал туда 4 месяца назад ( к маме которая там живет 15 лет ) так вот - да там действительно кризис - работу найти трудно , теперь испанцы берутся за любую работу ( за которую даже бы и не взялись 2 года назад , например -бармены, официанты и т.д ) но все также большое НО -- при моем вопросе сколько у них мин зарплата и сколько они отдают за съем квартиры - последовал ответ 1200 евро это самая маленькая зарплата и 250 евро за квартиру , а прожить поверьте на 950 евро можно припиваючи - это на одно человека .. ( девочки не забывайте за скидки - которые действительно скидки ))
успокойте_Меня 17 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
девочки почти везде в Европе кризис - но , большое НО там не так он ощущается.. к примеру на выходных созванивался муж со своим другом который живет в Испании приехал туда 4 месяца назад ( к маме которая там живет 15 лет ) так вот - да там действительно кризис - работу найти трудно , теперь испанцы берутся за любую работу ( за которую даже бы и не взялись 2 года назад , например -бармены, официанты и т.д ) но все также большое НО -- при моем вопросе сколько у них мин зарплата и сколько они отдают за съем квартиры - последовал ответ 1200 евро это самая маленькая зарплата и 250 евро за квартиру , а прожить поверьте на 950 евро можно припиваючи - это на одно человека .. ( девочки не забывайте за скидки - которые действительно скидки ))
ПрипИваючи может быть и можно, а припЕваючи нельзя
А квартира за 250 евро- чепуха, нет таких цен, может быть это не считая коммунальных платежей или вообще в дыре какой- нибудь
успокойте_Меня 17 декабря 2014
Вот цены мадридские на аренд жилья
http://www.datscha-booking.com/168/rent-apartment/...