Зяблик протестант• 17 декабря 2014

Мечтаю переехать жить на пмж в Грецию.

Слушаю красивую греческую музыку и понимаю как хочу жить в такой стране)))

пу_пугренчик• 17 декабря 2014
вообще то там жопа похлеще нашей
картинка красивая для туристов
успокойте_Меня• 17 декабря 2014
Ставьте музыку и будьте счастливы здесь
В Греции ж.. Па примерно такая же, как у нас((((
Анти-аноним• 17 декабря 2014
А мне в Италию хо... тоже сижу - мечтаю.
успокойте_Меня• 17 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вообще то там жопа похлеще нашей
картинка красивая для туристов
Прям с языка сняли))))))
Каравай-каравай• 17 декабря 2014
Только почему то моя мама живет там 17 лет и назад ой как не хочет...
Брыкалка• 17 декабря 2014
У меня сестра двоюродная там уже 20 лет живет. Очень довольна. Люди добрые, гостеприимные и отзывчивые.
Я в дамках• 17 декабря 2014
Ага,сиртаки рулит.А вот страна бедная.Что Вы там планируете делать?Есть финкапитал нормальный?
Почемучка• 17 декабря 2014
у меня там подруга-гречанка живёт, говорит ...опа полная, похлеще нашего(((
Брыкалка• 17 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вообще то там жопа похлеще нашей
картинка красивая для туристов
Жопа может по сравнению со Швейцарией. Но со странами СНГ даже не сравнить
автор Зяблик протестант • 17 декабря 2014
Что серьезно там сейчас не сладко?

слушаю музыку, и понимаю наверное в прошлой жизни была гречанкой.
пАлАвинкА• 17 декабря 2014
рекомендую Вам поехать лучше в Нигерию или Танзанию , чем в Грецию. Я там был в этом году и бардак страшный . Денег нету у людей . Я был в шоке , когда заправки по ночам закрывают и негде на дороге топливо залить в машину . люди там скоро подохнут с голову , хуже чем не знаю где .
Я в дамках• 17 декабря 2014
А я хочу к старости переехать на Корсику . Идея фикс
Брыкалка• 17 декабря 2014
Приезжали к нам в прошлом году, так в шоке от цен и от бюрократии. У них ребенок инвалид (кстати лечение везде бесплатное), так очень показательно было, как ничего не предусмотрено у нас для таких людей
Ответ дляпАлАвинкА
о, Боже какие страсти вы пишите.
что у них произошло, что так все печально?
Точная копия плова• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
на Корсике дорого и местные жители это жесть, они плохо других людей воспринимают, и далеко не доброжелательные.
Луноходик_Ик• 17 декабря 2014
Была в этом году на о.Родос.Может страна и бедная,но люди какие там прекрасные.Все улыбаются, счастливые, открытые, добродушные.Мне там очень понравилось
Ответ дляЯ в дамках
ага, Сиртаки танец любви... как раз сижу любуюсь.

Ответ дляЛуноходик_Ик
пАлАвинкА• 17 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
о, Боже какие страсти вы пишите.
у меня знакомый гражданин греции и он переехал в германию жить так как в греции нету работы и нету у народа денег и вот ЕС вшивый и обманчивый . народ по всему миру разбежался и ищут где можно найти работу и не умереть от голода и нету у них сейчас социальной помощи .
пАлАвинкА• 17 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
о, Боже какие страсти вы пишите.
я рекомендую только Эстонию и всё .
КошкинДом• 17 декабря 2014
будете вместе с арабами изо дня в день переминаться в демонтрациях о выходе из евросоюза
против нас они уже продвинулись дальше
прошли все круги ада
а мы только пару кружков намотали
лучшее конечно впереди))))
Ответ дляпАлАвинкА
я рекомендую только Эстонию и всё .
спасибо за совет.
Копирайторша• 17 декабря 2014
девочки почти везде в Европе кризис - но , большое НО там не так он ощущается.. к примеру на выходных созванивался муж со своим другом который живет в Испании приехал туда 4 месяца назад ( к маме которая там живет 15 лет ) так вот - да там действительно кризис - работу найти трудно , теперь испанцы берутся за любую работу ( за которую даже бы и не взялись 2 года назад , например -бармены, официанты и т.д ) но все также большое НО -- при моем вопросе сколько у них мин зарплата и сколько они отдают за съем квартиры - последовал ответ 1200 евро это самая маленькая зарплата и 250 евро за квартиру , а прожить поверьте на 950 евро можно припиваючи - это на одно человека .. ( девочки не забывайте за скидки - которые действительно скидки ))
успокойте_Меня• 17 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
ПрипИваючи может быть и можно, а припЕваючи нельзя
А квартира за 250 евро- чепуха, нет таких цен, может быть это не считая коммунальных платежей или вообще в дыре какой- нибудь
успокойте_Меня• 17 декабря 2014
Вот цены мадридские на аренд жилья
http://www.datscha-booking.com/168/rent-apartment/...