Акукарача• 17 декабря 2014
Посоветуйте нарколога!
У мужа проблема с алкоголем. всё понимает, есть желание измениться, но сам не может бросить пить. Решил обратиться за помощью к врачу. Девочки, подскажите, пожалуйста, специалистов, которые реально помогли вашим семьям и не за баснословные деньги. Благодарю!
Kiev-tanya• 17 декабря 2014
Знаю лично несколько бывших (конкретных) алкоголиков. Их кодировали по Довженко, точную клинику не скажу (как-то неудобно об этом спрашивать)но люди реально вышли из этого состояния и живут нормальной! жизнью, а то уже по мусорниках с клетчатой торбой ходили.