17 декабря 2014

Мамы мальчиков, которые ходят в садик, а как у Вас с ЭТИМ?

Девочки, так как ходим мы в садик редко, забираю я малого в обед, сегодня врываюсь в группу и наблюдаю картину: стоят мальчики в ряд с опущенными штанами, впереди няня держит горшок и каждый подходит и туда делает свое дело.

Я никак не могу успокоится.

А как у Вас с этим делом?

Не может же это быть нормальным?
показать весь текст
автор kunnata 18 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Ходят на унитазы сами, никто с горшками возле писюнчиков не стоит! Простите какое-то изваршение, чесслово
Вот и мне от этого очень неприятно,думала уже что накрутила себя, а теперь не могу успокоится и не хочу оставлять. Эту. Ситуацию так.
автор kunnata 18 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
сколько ребенку?
3года и 3 месяца.
lady_friend 18 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
у нас стоит 20 на каждого кто по списку в группе + еще есть горшки но деток пока.
круто, а у нас маленький сад и на 4 группы один с/у с 3-мя унитазами и горшков штук 10-15
дЫнька 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Да ладно, где Вы видели по 30 горшков на группу???
в детском саду,В Киеве