17 декабря 2014

Советчицы,помогите! я анонимный Дед Мороз на сайте mysecretsanta,что отправить?

подскажите советом,что отправить мужчине 37 лет,живёт на Западной Украине,увлекается охотой,в разводе,есть дочка 13 лет,посоветуйте,а то ума не приложу .что отправить,что то недорогое и полезное.
показать весь текст
Конфиденциальность 17 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
19 это суббота,ещё успеваю тогда
Нет нет нет,это не на НП до 19,это на другом сайте до 19,на этом http://redditgifts.com
75В 17 декабря 2014
Надеюсь, все успеем, не хотелось бы нарушать правила, раз уж подписалась и согласилась...))))
Слухи-руки не распускаю 17 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ну до 19 точно уж не дойдёт в Америку
ну да. там сроки доставки 15-20 дней стоят, но зная нашу укрпочту... абы вообще дошло
автор Чудо в декрете 17 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Новогоднюю шапку с лосиными рожками,пусть на охоту ходит)))
думаете это полезный подарок????
Слухи-руки не распускаю 17 декабря 2014
Ответ для75В
Мне пришло ’дружественно напоминание’, что нужно отправить до 19 и загрузить трек...))))
мне тоже))
75В 17 декабря 2014
На НП только по Украине, а сайт, о котором идет речь международный.
Конфиденциальность 17 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
думаете это полезный подарок????
Нет,наверное,хотя в брачный период лосей,может и поможет ему пристрелить лосиху
75В 17 декабря 2014
Сувениры про свою страну, город, как вариант... А какие хобби у вашего нового друга указаны?)))
автор Чудо в декрете 17 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,наверное,хотя в брачный период лосей,может и поможет ему пристрелить лосиху
ржу нимагу,вы знаете видела его фото,он немного похож на лося
Конфиденциальность 17 декабря 2014
Может вязанные носки стандартного размера,ежедневник или органайзер,банное полотенце...
автор Чудо в декрете 17 декабря 2014
Ответ для75В
Сувениры про свою страну, город, как вариант... А какие хобби у вашего нового друга указаны?)))
хобби не указаны
Конфиденциальность 17 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ржу нимагу,вы знаете видела его фото,он немного похож на лося
Блин,я как в воду глядела
автор Чудо в декрете 17 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Может вязанные носки стандартного размера,ежедневник или органайзер,банное полотенце...
спс...подумаю
автор Чудо в декрете 17 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Блин,я как в воду глядела
Цветов Мне срочно 18 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749811
целый день обсуждаем
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
спс...подумаю
у меня дядя американец, адвокат. я купила кофейную чашку с блюдцем в подарочной коробке и магнит с укр. мотивом
75В 18 декабря 2014
...как вариант, элементы новогоднего декора... у них же , это очень развито и популярно очень ярко украшать дома, готовится к НГ, декорировать дом, елку...
автор Чудо в декрете 18 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749811
целый день обсуждаем
ссорри нэ бачыла
Цветов Мне срочно 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ссорри нэ бачыла
Конфиденциальность 18 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня дядя американец, адвокат. я купила кофейную чашку с блюдцем в подарочной коробке и магнит с укр. мотивом
Не боитесь что чашку разобьют или будете посылкой отправлять?
автор Чудо в декрете 18 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749811
целый день обсуждаем
ну да.....вчера пришёл адрес Эстония,потом пришло письмо мол ’Злые эльфы не дают нам покоя и частично попытались сорвать нашу волшебную рассылку. Так вышло, что вы один из немногих участников кому выпал не совсем верный адрес. И если вы еще не побывали на почте и подарок не отправлен, то было бы здорово, если бы вы могли еще раз зайти в профиль и получить новый адрес.’

так что зайдите ещё раз в профиль проверьте
Цветов Мне срочно 18 декабря 2014
спасибо! почта открыта, уведомления вижу. Бдю
75В 18 декабря 2014
А в теме по ссылке, что то обсуждений по теме мало, одни склоки....
75В 18 декабря 2014
....зато в той теме прочитала, что стоимость посылки зависит от курса дол...вот чего еще так подорожала пересылка.
75В 18 декабря 2014
Читаю, что бандеролью дешевле высылать, чем посылкой, а в чем разница, что знает???
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Не боитесь что чашку разобьют или будете посылкой отправлять?
она упакована очень плотно
Конфиденциальность 18 декабря 2014
Ответ для75В
Читаю, что бандеролью дешевле высылать, чем посылкой, а в чем разница, что знает???
А еще дешевле не бандеролью,а мелким пакетом.