17 декабря 2014

в Santa Secret достался адрес

из Латвии!!!! очень рада! а вам пришло письмо?
AnnLipa123 17 декабря 2014
Нееет
{СоJIнТсЕ} 17 декабря 2014
Да) Эстония)
Вы отправляли уже? Укрпочтой можно?
Утренняя зорька 17 декабря 2014
Интересно сколько доставка
Кучерявочка 17 декабря 2014
у меня из Германии
b_swan 17 декабря 2014
у меня Ирландия
marry_poppins 17 декабря 2014
Девочки, просветите что это за волшебное письмо
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Да) Эстония)
Вы отправляли уже? Укрпочтой можно?
нет, ждала именно контактные данные! куплю подарок для 24-летней девушки и до конца недели отправлю...авось придет к НГ
Кучерявочка 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
нет, ждала именно контактные данные! куплю подарок для 24-летней девушки и до конца недели отправлю...авось придет к НГ
Что покупать собираетесь? У меня 37 летняя женщина. Пробила её контактные данные - вробе-бы она мастер-рукодельница изготавливает и продаёт украшения. Что подарить не знаю.
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляmarry_poppins
Девочки, просветите что это за волшебное письмо
в начале месяца мы с девчонками с КС регистрировались в акции Секретный Санта. Спустя время на почту приходит адрес по которому Вы отправляете посылку с подарком, Вам соответственно тоже пришлет какой-нить аноним
AnnLipa123 17 декабря 2014
Ой,и мне пришло! У меня тоже Латвия! А я дождаться не могла! Куплю что-то из национальной атрибутики на елку и магнитик из Одессы
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Что покупать собираетесь? У меня 37 летняя женщина. Пробила её контактные данные - вробе-бы она мастер-рукодельница изготавливает и продаёт украшения. Что подарить не знаю.
круть)) у нас столько магазином интересный на эту тематику

первое, что на ум пришло - какие-нить колготы и конфеты с достопримечательностями украины. А вообще чуть позже поеду в ЦУМ буду искать какую-нить милость
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
Ой,и мне пришло! У меня тоже Латвия! А я дождаться не могла! Куплю что-то из национальной атрибутики на елку и магнитик из Одессы
тоже круть
а я об адресе забыла! думала, позже придет, а тут настроение тааак поднялось, у меня в латвии ее и родственники живут
AnnLipa123 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
тоже круть
а я об адресе забыла! думала, позже придет, а тут настроение тааак поднялось, у меня в латвии ее и родственники живут
А Вы чем отправлять будете?
{СоJIнТсЕ} 17 декабря 2014
Парень попался 25-летний из Англии. Вот и что дарить)
{СоJIнТсЕ} 17 декабря 2014
Ответ дляmarry_poppins
Девочки, просветите что это за волшебное письмо
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
А Вы чем отправлять будете?
сейчас пойду на почту разузнаю чем дешевле: бандеролью или посылкой.
Посовещались с кумой, проржала с моих колгот, конфеты одобрены, магнит города тоже. Но конфеты же съедятся..
AnnLipa123 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
сейчас пойду на почту разузнаю чем дешевле: бандеролью или посылкой.
Посовещались с кумой, проржала с моих колгот, конфеты одобрены, магнит города тоже. Но конфеты же съедятся..
Ну,колготы и правда нестандартноя вот тоже насчте конфет думала,но те,которые с фотками видов Одессы совсем позорные-невкусные. А хочется что-то именно от города и именно от страны
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
Ну,колготы и правда нестандартноя вот тоже насчте конфет думала,но те,которые с фотками видов Одессы совсем позорные-невкусные. А хочется что-то именно от города и именно от страны
я хотела типа гетр, тепленькие, тематические, новогодние, ну да ладно, девчонки, то я спросонок
а конфеты есть в рошен классный набор - они и вкусные и на подарок
вот
автор Морковку дай 17 декабря 2014
я тоже загуглила свою девочку - такая милаха. Хочется угодить
{СоJIнТсЕ} 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
я хотела типа гетр, тепленькие, тематические, новогодние, ну да ладно, девчонки, то я спросонок
а конфеты есть в рошен классный набор - они и вкусные и на подарок
вот
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Самоучка 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
сейчас пойду на почту разузнаю чем дешевле: бандеролью или посылкой.
Посовещались с кумой, проржала с моих колгот, конфеты одобрены, магнит города тоже. Но конфеты же съедятся..
Бандеролью.
Бауди на ауди 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
я хотела типа гетр, тепленькие, тематические, новогодние, ну да ладно, девчонки, то я спросонок
а конфеты есть в рошен классный набор - они и вкусные и на подарок
вот
У меня тоже в Латвию подарочек едет.
Думала об этих конфетах, но а) неизвестно как доедут (в пути холодно, а на сорт. станциях - тепло и т.д.), б) блин, сколько же доставка потянет .
Подумаю над более легким подарком!
Сумка с непогодой 17 декабря 2014
у меня девушка из Московской области, 25 лет, хотела кого-то из Европы, но и так сойдет, теперь думаю что бы такое интересное подарить.
Сумка с непогодой 17 декабря 2014
у одной меня Россия?
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
у меня девушка из Московской области, 25 лет, хотела кого-то из Европы, но и так сойдет, теперь думаю что бы такое интересное подарить.
подарите с намеком на то, что люди все таки милосердные создания, и чтобы не сложилось впечатление негативное об украине
Сумка с непогодой 17 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
подарите с намеком на то, что люди все таки милосердные создания, и чтобы не сложилось впечатление негативное об украине
ну да, тут у меня ответственная миссия))) надеюсь лишь на то, что там есть (и не мало) адекватные люди))
Самоучка 17 декабря 2014
Девочки, это реально анекдот. Мне попалась девочка с Киева. Причем я специально указывала английский язык, чтобы мне кто-то из страны подальше достался. А тут - Киев Киеву.
то теперь дарить?
Сувенирчики с национальной символикой не пройдут.
Зато большой плюс - отправлять могу что хочу, пересылка дешевая. И спешить с отправкой тоже не особо нужно.
Даже если отправлю до 25 числа, адресат получит.
Но все равно я хотела другую страну.
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
У меня тоже в Латвию подарочек едет.
Думала об этих конфетах, но а) неизвестно как доедут (в пути холодно, а на сорт. станциях - тепло и т.д.), б) блин, сколько же доставка потянет .
Подумаю над более легким подарком!
собираюсь на почту - как приду с информацией в клювике - отпишусь
автор Морковку дай 17 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Девочки, это реально анекдот. Мне попалась девочка с Киева. Причем я специально указывала английский язык, чтобы мне кто-то из страны подальше достался. А тут - Киев Киеву.
то теперь дарить?
Сувенирчики с национальной символикой не пройдут.
Зато большой плюс - отправлять могу что хочу, пересылка дешевая. И спешить с отправкой тоже не особо нужно.
Даже если отправлю до 25 числа, адресат получит.
Но все равно я хотела другую страну.
вот Вам ирония судьбы)))) зато есть свои плюсы ...
Может, кто-то захочет поменяться - предложите