Семен Семеныч• 18 февраля 2013
Безумно хочу кушать
Вот сижу на правильном питании неделю. Пока не привыкла вообще. Сейчас хочу безумно есть, кажется что съм всё что шивелится, но мозг останавливает, а желудок требует. Как вы утоляете голод в 1 ночи? Фрукты уже нельзя
Аноним• 18 февраля 2013
Капец!!! Я ща ем конфетки и балдею от вас , зачем себя лишать приятного в жизни
Намакушка• 18 февраля 2013
чай травяной или сухарики(самодельный, из домашнего хлеба, не соленые)
(это пока на диете сижу)
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляsmail75
Я курю :)
я тоже, но сейчас, очень хочется кушать)))) а курить не очень))
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже кушала конфетки, но как-то не хочется при росте 165, весить 64 кг, это для меня тонна))) Поэтому всё. Мне этих конфеток и не хочется вообще
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
обезжиренный творог Вам в помощь:)
нет(( есть только 15%
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Ем щаз творог с клиновым сиропом. Вкуснотищаааа
не дразните)) творог у меня жирноватый для часа ночи
Намакушка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
нет(( есть только 15%
почему Вы пишете и под анонимом и под своим ником?
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
ну дык растущая луна, что вы хотите.. начинайте диету на убывающей луне - будет проще, намного )
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
потому, что сразу поставил аноним, а потом решила отключить, так как я вообще не пишу под анонимом. а что нельзя?
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
а сейчас уже галочка стоит, и забываю убрать, вот опять анонимно получилось
Намакушка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обижайтесь. я уже поняла, что галочку забываете снимать
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
так я не на диете. просто не ем после 19.00, жирного, сладкого, жареного, мучного. И стараюсь раздельно питаться
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
я не обижаюсь))) что Вы, просто не поняла чего Вас так это смутило))))
Пластилин_Колец• 18 февраля 2013
Я бы тоже сейчас слона сожрала бы
Но у меня в холодильнике мышь повесилась
Автор,поверьте,пустой холодильник-самый лучший способ борьбы с аппетитом и лишним весом.
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Как вариант креветки,даже лучше чем творог,но лично у меня чаще есть творог,чем креветки. Если нет ничего,тогда спать:-)
можно же чай с имбирём и мёдом.?
Намакушка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Не смустило, просто глюки на КС уже были, подумала может очередные.
Чай зеленый не пьете?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkitty76
может проблема лишнего веса вам не знакома. а то так может говорить толькотот или кто от природы худой или тот, кто уже махнул на себя рукой...
Из за конфет я ничего не набераю , а вот пирожки , булочки дают о себе знать , поэтому по ночам только сладкое
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы тоже сейчас слона сожрала бы
Верю))) Но у меня семья. Нужно мужа и ребёнка кормить. Вот сегодня готовила: говяжий печёночный паштет, жарила куриную печень, малому варила овощной суп, запекала мясо в духовке с овощами, и макароны варила. И ничего не попробовала, с силой воли у меня проблем нет)) А вот с голодным желудком, просто так не договориться
Семен Семеныч
• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Чай зеленый не пьете?
тут ещё такая проблема... пью, но его нужно идти заваривать, а у меня в термосе как раз шиповник с имбирём заваривается, вот и напьюсь сейчас)))) Я так утро начинаю каждое, с чашки шиповника и имбиря с мёдом и лимоном.
А мама неделю назад припёрла мне чайный гриб, буду совмещать))
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я на растущей луне себе больше позволяю, потому как на убывающей меньше кушать хочется и все это скидывается без особого напряга.
поэтому пошла за кофе с печеньками