Семен Семеныч• 18 февраля 2013

Безумно хочу кушать

Вот сижу на правильном питании неделю. Пока не привыкла вообще. Сейчас хочу безумно есть, кажется что съм всё что шивелится, но мозг останавливает, а желудок   требует.   Как вы утоляете голод в 1 ночи? Фрукты уже нельзя
Босоножка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
можно же чай с имбирём и мёдом.?
мед усваивается ровно в том количестве,в котором был съеден. Вообще я кушаю 6 раз маленькими порциями. Утром углеводы, в обед 50 на 50 с белком(животного происхождения),вечером белок(тоже жив.происх).

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже, но сейчас, очень хочется кушать)))) а курить не очень))
капец, вы правильно питаетесь и курите
автор, покушайте нормально, а вот курить лучше бросайте, здоровее будете
Босоножка• 18 февраля 2013
сварите себе яйцо,лучше без желтка кушать.
Anicha• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Верю))) Но у меня семья. Нужно мужа и ребёнка кормить. Вот сегодня готовила: говяжий печёночный паштет, жарила куриную печень, малому варила овощной суп, запекала мясо в духовке с овощами, и макароны варила. И ничего не попробовала, с силой воли у меня проблем нет)) А вот с голодным желудком, просто так не договориться
Овощной суп и запеч.мясо с овощами - очень даже отличная еда. Вы и от этого отказываетесь?
мама принцессы• 18 февраля 2013
Yana-122, я балдю от вашего аватара
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
не могу углеводы соединить с белками(( я ем белки только с овощами, каши с овощами, яйцо можно с кашкой. А вообще для меня понятие углеводы это просто каша))
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец, вы правильно питаетесь и курите
курю да, пока это единственная радость))) ну утрирую конечно, Но утром кофе и сигарета это ритуал(((( Собираюсь бросать, купила книгу уже. Папа так уже 2 года не курит, прочитал и всё, но там нужно захотеть бросить. Хотя ходив беременной, я бросила курить легко.Значит могу, но не хочу. Но сейчас ищу аргументы более весомые, чем просто здоровье))

автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляAnicha
овощной суп - не люблю, а вот мясо с овощами будет завтра в обед. Пока приготовила его уже было 21:00, а это ой как поздно)))))
Босоножка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Овощи это углеводы тоже)
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ длямама принцессы
Yana-122, я балдю от вашего аватара
спасибо))) это картинка, девочка скидывала маленькие картинки прикольных животных. Китайские по моему. надо поискать в закладках
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Овощи это углеводы тоже)
но тогда почему по раздельному питанию мясо можно с овощами, а с кашами ни-ни.
Босоножка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
А говорите не умеете)овощи плюс мясо это и есть углевод плюс белок) так что Вы на правильном пути)
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
ну как-то не задумалась, )) а вы сможете составить для меня рацион? Ну что можно кода , что нет)) Видела вашу объявку)))
Босоножка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Честно говоря,я не вижу связи между правильным и раздельным питанием. Но это моя точка зрения...сейчас очень много развелось систем питания и я особо во все не вникаю. Возможно потому что каши более каллорийные...я не придерживаюсь этого,поэтому не подскажу)
Светлана2210• 18 февраля 2013
Сама такая :( Вроде и середина цикла только, а есть хочу жуть как, второй день :(

Я йогурт выпила, т.к. я не смогу заснуть с чувством голода.
Светлана2210• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Потому что углеводы бывают разные, простые и сложные.
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Ясно))
Аноним• 18 февраля 2013
а я семечки грызу, когда ночью кушать хочется... я, правда, не знаю, правильно это или нет, но все лучше, чем бутерброд
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
я уже это нашла в инете)))

Босоножка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Я Вам могу сбросить общие рекомендации,как лучше кушать.
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
вот ведь всё равно во многом отказываем себе, нужно восполнять витаминами, Вы пьёте какой нибудь комплекс?
Босоножка• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Нет. Не пью)
Abigail• 18 февраля 2013
На ночь хороша кашка из толокна на воде. Сначала готовила малому, а теперь и сама подсела
Легкая в приготовлении, тяжести в желудке от детской порции нет (25 г овсяного толокна + 15 г ячменного на 310 г воды, капельку соли и сахара).
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляAbigail
а где берёте толокно? Видела в инете есть, в магазинах не встречала.
MamaAni• 18 февраля 2013
Я вот только что послала мужа на кухню за хлебом с маслом)) Хочу есть, не могу просто. Кефирчиков,йогуртов, фруктов в доме в данный момент нет)
Я вообще склонна немного к полноте бедрах. Вес у меня больше 62 не поднимается при 174, но в ногах поправляюсь и это неприятно ощущается. Как сейчас например.. Бывает периоды когда ’пробивает на жор’)) и жирок усиленно откладывается). Знаю, что , если откажусь от мучного и сладкого, то быстренько все наладится, но не хочется без этого. Я без сладкого просто с ума схожу.
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляMamaAni
Я тоже сходила с ума без сладкого, но мёд заменял мне раньше сладкое, сейчас не хочется. Бывает пробивает съесть сразу 2 шоколадки, но я себя останавливаю и всё проходит
Светлана2210• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поверьте, лучше бутерброд с курицей, чем семечки.
Это вообще запрещенный продукт для тех, кто хочет не поправляться .
Аноним• 18 февраля 2013
во время спать не легла-обожралась!спать идите!
Аноним• 18 февраля 2013
вы забыли анонима включить...
MamaAni• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
У меня сейчас такой период-пока не тресну плиточку-никак не успокоюсь. И пристрастие именно к одному вкусу . Наверное гормоны. Так раз в месяц так пробивает на пару деньков. Но не пере месячными, когда соленые помидоры заедаю сладким)