Семен Семеныч• 18 февраля 2013

Безумно хочу кушать

Вот сижу на правильном питании неделю. Пока не привыкла вообще. Сейчас хочу безумно есть, кажется что съм всё что шивелится, но мозг останавливает, а желудок   требует.   Как вы утоляете голод в 1 ночи? Фрукты уже нельзя
автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы забыли анонима включить...
Не, то я забыла его выключить))

автор Семен Семеныч • 18 февраля 2013
Ответ дляMamaAni
У меня сейчас такой период-пока не тресну плиточку-никак не успокоюсь. И пристрастие именно к одному вкусу . Наверное гормоны. Так раз в месяц так пробивает на пару деньков. Но не пере месячными, когда соленые помидоры заедаю сладким)
бывает и такое, но я могу это перебороть.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я семечки грызу, когда ночью кушать хочется... я, правда, не знаю, правильно это или нет, но все лучше, чем бутерброд
Ну здрасьти! Из семечек, между прочим, делают масло! Как думаете, они диетические?))) Уж лучше кусок отварной курицы или кусок сыра слопать!
Я супер-пупер• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спать идите!!!! И никакихъ мыслейо еде!!!
Не успел вовремя уснуть-все капец обожрался)))
Я супер-пупер• 18 февраля 2013
От семечек конкретно поправляются((( стаканчик семечек= плитке шоколада
Аноним• 18 февраля 2013
Девочки почитайте диету Кима Протасова,есть можно круглые сутки и результаты потрясающие.Хочу попробывать когда овощи нормальные появятся.
Abigail• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
а где берёте толокно? Видела в инете есть, в магазинах не встречала.
Тут на Киде и беру

Abigail• 18 февраля 2013
Для поднятия настроения:

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Приближается весна... Из-под кроватей появляются первые весы..

Встретились две подруги.
- Как ты похудела - восклицает одна.
- Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю!
- Так разведись с ним!
- Не могу пока, мне нужно сбросить ещё три кило.

Хочешь изменить жизнь,сесть на диету,бросить курить или найти новую работу?
Специально для тебя,каждую неделю-понедельник!
nataliyya15• 18 февраля 2013
Ответ дляYana-122
я тоже кушала конфетки, но как-то не хочется при росте 165, весить 64 кг, это для меня тонна))) Поэтому всё. Мне этих конфеток и не хочется вообще
у меня сейчас такой же рост и вес))), причем это мой рекорд))), на той неделе еще было 62.3. Я сама в шоке, сижу пытаюсь не думать о еде... но отзывы с конфетками...)))
Abigail• 18 февраля 2013
Ответ дляnataliyya15
Вы что, не думать о еде? Это же гарантированный стресс, который потом обязательно захочется заесть

О еде думать надо и кушать с удовольствием, чтобы организм не паниковал
Очень рекомендую конфетки https://sovet.kidstaff.com.ua/post-824
сахара я клала 1:1 и сушила в духовке - вкусно и полезно и дешевле, чем Крымский десерт
И еще маленькая хитрость: в каши можно класть печеное яблочко, на ночь постная кашка с печеным яблочком - самое оно. А перед отходом ко сну закусить конфетками из тыквы
nataliyya15• 18 февраля 2013
Ответ дляAbigail

полностью с вами согластна, чем больше пытаешься не думать о еде, тем больше хочется есть))). Рецепты ваши очень понравились, обязательно попробую, спасибо!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Я спасаюсь так, венрее кайфую: иду в инет, ввожу в поисковик слово ’пицца’ (’бургер’, ’суши’, ’борщ’...), далее выбираю в поиске показать в изображениях и ем...мысленно. До того насмотрюсь на ети картинки аппетитные, потом с мужем в скайпе (он за границей сейчас) понаобсуждаюсь вдоволь всякие вкусняски, что мы с ним любим, что приготовлю, когда он приедет :-),куда пойдем, какую пиццу закажем, а может все-такие китайской еды из фаст фуда...ммм. Вот так я ’наемся’ наночь и иду довольная спать, что в желудке у меня пусто.
Аноним• 26 февраля 2013
а почему фукты уже нельзя, мне казалось что яблочко или мандаринчик можно скушать...