СирОжино пирОжино• 17 декабря 2014
Хочу купить мужу машинку для стрижки бороды. Может кто-то подскажет какую брать.
СирОжино пирОжино
• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Атуально - послушаю. Есть мнение мужчин?
Мужчины, ау)
Pankratieva• 17 декабря 2014
Я мужу подарила Braun 330-s,кажется так. Он очень доволен.я брала на розетке.
Домашка• 17 декабря 2014
Купила мужу Moser, проф.тример для парикмахеров, очень качественный - муж доволен.Германия
СирОжино пирОжино
• 17 декабря 2014
Ответ дляPankratieva
Подскажите, для легкой небритости подойдет?
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2014
Ответ дляДомашка
А модель не помните?
Pankratieva• 18 декабря 2014
Забыла написать, главное в бритве,лёгкость, плавающие головки и,чтобы была возможность заменить со временем головку эту,катридж. Куча всяких бритв,но сузествует проблема у многих-достать их. После первого бритья зачастую бывает раздражение, даже после 5 раза может такое быть,но практически у всех и после любой электробритвы такое бывает ( дешевая или дорогая бритва). Моего мужа сия участь миновала,но он сразу нанес гель противовоспалительный на кожу,скорее всего это его спасло.
Pankratieva• 18 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да,подойдёт. Тут можно ссылки вставлять?я покажу ее
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2014
Ответ дляPankratieva
Я уже посмотрела на розетке) Спасибо
Pankratieva• 18 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ещё там есть тример, и для коротких и для длинных волос. Работает отменно. Обычно или бритва и тример не очень,либо наоборот. Тут качество хорошее, не Китай,а Германия, сразу муж ощутил качество.
Pankratieva• 18 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я уже посмотрела на розетке) Спасибо
Не за что, я пока выбрала её, месяц читала и выбирала. Аж снились мне потом)))
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2014
Еще вопросик, если можно.Там получается две насадки. Одна для чистого бритья, вторая, так сказать, для легкой небритости?
Pankratieva• 18 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тримером можно подровнять бороду,как короткую,так и длинную. А большая головка берёт всякую длину, и лёгкую небритость и капитальную бороду.
СирОжино пирОжино
• 18 декабря 2014
Ответ дляPankratieva
Ого! Чувствуется профессионал) Жаль у меня нет в запасе месяца для изучения, нужно к НГ успеть) Вам еще раз спасибо большое за наводку!
Pankratieva• 18 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
)))) не за что)))пришлось ради мужа изучать)))
Пурген• 18 декабря 2014
У нас раньше была хорошая,фирменная, но быстро сломалась. Взяли одну из самых дешёвых, вроде витек фирма. Отлично работает. И собаку ей стригли и сам стрежет голову, и бороду:-)