ТрубоДурочка• 17 декабря 2014
Лыжная и термокуртка - это одно и то же?
Здесь на минутку• 17 декабря 2014
Не всегда. Обычно лыжники тонкие. Ленне тоже термо, но лыжником его точно не назовешь))
Малая еще та• 17 декабря 2014
как правило одно и тоже, вот только у лыжника больше прибамбасов (юбочка, манжет, карман или карабин для скайпасов) и карманов
Малая еще та• 17 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Лыжная - она и есть термо. Но не каждая термо - лыжная. Как-то так
молодец
Радуга-дуга• 18 декабря 2014
Как по мне, то в лыжной курточке больше всяких мелочей продумано. Но она модет быть тонковата, нужно смотреть описание, читать отзывы
Таракашечка• 18 декабря 2014
Лыжная куртка-это как бы общее понятие. Она может быть какой угодно (термо, мембранной или и то и другое). А термокуртка-куртка с термоутеплителем (к примеру изософт, тенсулейт и др).