Неновая почта• 18 декабря 2014
Сделала подарок,так приятно!
Сегодня пошли с сыном гулять,решили сделать подарок под Нг незнакомому человеку,который нуждается. Купили теплое бельё и кофту,запаковали и передали солдатам на АТО.У меня не туча денег,но за 200 грн я решила что не обеднею.Очень хорошо стало на душе и сыну приятно.
Мама фифти цента• 18 декабря 2014
Ответ дляНе жена
сама не похвалишь себя - никто не похвалит ...
а автору Респект!!!
Пушап Ми• 18 декабря 2014
Знаете, но ребятам помогают, а вот в доме обязательно бы нашлись одинокие старичок, или старушка, ктр также было приятно
Но молодцы с сынулей
Xвостокрутелка• 18 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, очень приятно войну спонсировать, Слава Украине!
Отличная логика. Давайте опустим руки, авось нас придут и завоюют. Им и расскажем, что мы за мир.