MamaAni• 18 декабря 2014

Девочики, знатоки Монстер Хай. Зайдите на минуточку, плз.

Доброй ночи, девченочки. Кто сможет кратко проконсультирвать по куклам Монстер Хай. Словом, дочке отказывала в покупке таких кукол, хоть она и страстно их не желала, но хотела. Вот увидела, что есть нормальные уже из этой серии, с милыми личиками. Но их миллион, а в них не разбираюсь вовсе. Решила купить на Николая такой подарок. В магазинах цены 600-700 грн, накрутки сумасшедшие.Помогите выбрать самую модную(популярную), красивую внешне. Если ещё подскажите, где быстро купить (у кого), что бы завтра смогли отправить,(Киев и другие города, которые доедут в Луцк на след. день) буду ОЧЕНЬ благодарна.
Вот всегда дотяну до последнего, потом мечусь)
-santa-• 18 декабря 2014
Дракулаура

Iriska_sh• 18 декабря 2014
у меня есть две) можете глянуть, вдруг понравится) уступлю на пересылке и завтра отправлю, Киев
Joke• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Joke• 18 декабря 2014
если из Киева
Богдана2012• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
-santa-• 18 декабря 2014
або Клео
nataHB• 18 декабря 2014
посмотрите у меня, завтра , вернее сегодня смогу отправит))
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Спасибо, сейчас посмотрю у вас девочки.
Olita2283• 18 декабря 2014
я вам в личку кинула ссылку на девочку

автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляБогдана2012
Удалено администрацией...
anait09• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Клео, она дочь мумии, человек то бишь, и ничего монструозного в ее облике нет. Эффектная брюнетка.

Лагуна, дочь морского божества, очень милое нежное личико, из монструозного только плавники и перепонки на ручках. Блондинка.

Робекка, девочка-робот, человек.

Очень милые веркошки, особенно белая кошечка Катрин деМяу, и рыженькая.

Дешевле брать бюджетные серии без подставок, например, пляжные.

Кстати, вышли новые куклы от той же Маттел, Школа Сказок (Эвер Афтер), там выпускают милых дочек сказочных героинь, дочь Золушки, например.
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Но знаете, автор, сама философия этих кукол такова, что выбирать их нужно самостоятельно, ориентируясь не только на внешность, но и на их индивидуальность, которая очень скрупулезно проработана, поэтому посоветуйтесь все же с дочуркой, кукла может не понравиться ей как персонаж.
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Робекка, девочка-робот, человек.

Спасибо большое! Интересно посмотреть на этих автер хай. Мамочки, сколько ж их)) Полночи рассматривать придется)))
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ну хотелось бы сюрприз сделать)) Я бы и посоветовалась, но она в них так же разбирается как и я) Ей 5. Но , когда в магазине мимо них проходим, то смотрит на них щенячьими глазами. Я уже начала таять в своих принципах) Но все же выбираю не откровенно страшную)
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Ответ дляMamaAni
Ой, Эвер Афтер продаются в таких шикарных платьях, кстати. И про них тоже есть мультики. Помпезные куколки, но есть у них один минус - очень похожие и «щекастые» молды лиц. Но это гораздо более традиционные куклы, чем монстряшки, и у них тоже есть определённая философия - что-то вроде «ты сам выбираешь свою судьбу». Такие вот непростые куколки)
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Робекка, девочка-робот, человек.

Посмотрела, шикарные эти Эвер... Я сама б игралась)) Но дорогие наверно... Словом, буду сейчас выбирать, времени в обрез)))
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Ответ дляMamaAni
А мультики она не смотрит про монстряшек?

А насчет принципов - там ведь акцент в них вовсе не на монструозности какой-то, а на том, что нужно принимать своюссобственую индивидуальность и уважать чужую, со всеми достоинствами и недостатки. По-моему не самая плохая идея :) Собственно, ровно такая же, как и у нашего монстра - Чебурашки)
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Ааа, я поняла, это мультик)) Я не знала, думала просто куколки выпустили. Надеюсь не страшный, тогда можно скачать))))

valentinka-m• 18 декабря 2014
моей тоже 5 лет.у нас и монстрики и афтер хай.но учтите!одной вы не отделаетесь!для ролевых игр нужна будет целая коллекция!!!
афтер хай базовую купите за 300-350грн
мне больше всего вот эта нравится
http://www.amazon.com/Ever-After-High-Briar-Beauty...
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Ответ дляMamaAni
Есть мульты про монстряшек, а есть про ЭверАфтер, разные. Они все не страшные, про дружбу и приключения :)
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вам отдельно спасибо за развернутые, интересные ответы. Будем качать мульты) главное теперь разобраться, кукую первую купить)
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляvalentinka-m
афтер хай базовую купите за 300-350грн
мне больше всего вот эта нравится
Спасибо, этого я и боюсь, если честно. Что придется покупать одну за другой, что при нынешней ситуации будет затруднительно По сссылочке Вашей красивенькая
valentinka-m• 18 декабря 2014
Ответ дляMamaAni
она саамая красивая!!!
такие по 650грн самые дешевые в будынке играшок.здесь на сайте 300-350грн
можно купить
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Ответ дляvalentinka-m
она саамая красивая!!!
можно купить
А мне там дочка Шляпника очень нравится, по-моему она самая необычная :)
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Ответ дляMamaAni
Не за что, я люблю кукол и мне в радость о них поболтать :)

А присмотритесь еще к малышке Холин Вульф, она меньше других кукол, такая лапочка, дочка волка, с загнутым щенячьим ушком :) Еще есть наборы из серии Я люблю моду (ай лав фэшн), там куколки идутс дополнительной одежкой, мне кажется вашей малышке захочется переодеть куколку, а когда она всего одна такой возможности еще нет.
Masha Marmeladova• 18 декабря 2014
Еще из недавних есть набор Студенческий совет, там несколько кукол сразу, но выходят они намногодешевле, чем по отдельности.

А вот несколько последних серий с новыми учениками (призраки, студенты по обмену, фьюжн) брать не советую, особенно с учетом, что мультики не смотрит, и это первая куколка.
oksana_ms• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Спасибо) Я уже локти кусаю, запуталась, какую все же взять)) Монстряшку или Автер Хай? Я сразу названия в гугл забиваю, на картинках все красивыееее) Дочка Шляпника действительно красотка, только что глянула.. Итак, с чего же начать, утром то заказать уже нужно.
автор MamaAni • 18 декабря 2014
Ответ дляoksana_ms
Удалено администрацией...
Оууууу, отлично. !