18 декабря 2014

Девочики, знатоки Монстер Хай. Зайдите на минуточку, плз.

Доброй ночи, девченочки. Кто сможет кратко проконсультирвать по куклам Монстер Хай. Словом, дочке отказывала в покупке таких кукол, хоть она и страстно их не желала, но хотела. Вот увидела, что есть нормальные уже из этой серии, с милыми личиками. Но их миллион, а в них не разбираюсь вовсе. Решила купить на Николая такой подарок. В магазинах цены 600-700 грн, накрутки сумасшедшие.Помогите выбрать самую модную(популярную), красивую внешне. Если ещё подскажите, где быстро купить (у кого), что бы завтра смогли отправить,(Киев и другие города, которые доедут в Луцк на след. день) буду ОЧЕНЬ благодарна.
Вот всегда дотяну до последнего, потом мечусь)
показать весь текст
автор MamaAni 18 декабря 2014
Ответ дляoksana_ms
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova 18 декабря 2014
Ой кто-то щас сладко спит и даже не подозревает, что мама тут с ума сходит, готовя сюрприз) Как же здорово быть маленькой :)
oksana_ms 18 декабря 2014
Ответ дляMamaAni
Удалено администрацией...
ответила в лс
автор MamaAni 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ой кто-то щас сладко спит и даже не подозревает, что мама тут с ума сходит, готовя сюрприз) Как же здорово быть маленькой :)
Это в точку! Что не сделаешь ради своих красоток)))
Нуу, я довольна как слон, благодаря ответам я разобралась наконец хоть немного. Есть 2 разновидности: Монстер хай и Автер Хай, в каждой есть персонажи, только в разных одежках- сериях. Правильно?)
автор MamaAni 18 декабря 2014
Спасибо девочик за ответы, уже засыпаю ) Вроде как определилась