Пасти Ла• 18 февраля 2013
Может, кому отдать автомобиль бу 6 лет? Объем 2,4 л, кожаный салон и т. п.
Навеяло почему-то...
Может, у кого тяжелые времена, а я "жирую"?
Я же могу и с мужем поездить, в конце концов...
Может, пора помочь кому-то таким образом, только вот все стесняются попросить?...
Может, кто-то еще что захочет подарить? Присоединяйтесь!
Аноним• 18 февраля 2013
Надеюсь она не зеленая
, за зеленой в очередь не стану.
Я так понимаю еще бонусом и мужчина идет?
, за зеленой в очередь не стану. Я так понимаю еще бонусом и мужчина идет?
Amber_kiss• 18 февраля 2013
Боже мой, где ж я раньше была. Здесь так активно подарки принимают, а у меня права без дела лежат
... И мне надо, а то не успеваю дочек возить по танцам и прочим кружкам после школы... БЕРУ! Без водителя! Можно и зеленую
Ответ дляAmber_kiss
проспали вы свое счастье
уже все разобрали
Вечно недо...• 18 февраля 2013
Мы ОЧЕНЬ не жируем, нашей семье действительно не хватает авто, у нас двойняшки, нет возможности возить на кружки общ.транспортом(до него мин.20 пешком), и в этом году мы идем в школу, а к ней добираться на транспорте мин.50. Такие вот дела, если кто может ’поделиться’ машиной, милости просим,,,
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор поприкалывалась на ночь и спать пошла
Да, ладно, до утра дежурила, пока все спали
Переживала, спасть не могла
Аноним• 18 февраля 2013
Не дочитала темку до конца,автор дарит или торги устраивает?
Отдайте в интернат или малоимущей-многодетной семье для которой машина еще роскошь.
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляsvetttochka
приму для служениия детям инвалидам в интернате.
На форуме можно в разделе Благотворительность можно помочь и без авто
Многим ой-как нужна информационная поддержка!
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Так сейчас не принято дарить малоимущим - они же как раз и не просят
Разве Вы не в курсе?...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Разве Вы не в курсе?...
Все с вами ясно.
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Все с вами ясно.
Все ясно и в моем самом первом посте, разве нет?
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я от просьб подарить на сландо когда-то была в трансе...
Мы же с Вами все прекрасно видим, что потихоньку и сюда начала перемещаться подобная практика.
Очень хочется, чтобы была возможность ее пресекать в зародыше, чтобы не плодить здесь им подобных.
Здесь же мы, в основном, сердобольные мамочки и нас легко разжалобить...
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляmaraira
так что уже все и разобрали - машины, мужчин ?
Неа, пока не все
ДваДваВосемь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
это неистребимо ...
я так думаю...
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ручник забрали первым0_0))?
Блин, что ж такое-то, дался всем ручник
ДваДваВосемь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, что ж такое-то, дался всем ручник
ну дык... навевает таксскать)))