18 декабря 2014

Разые взгляды на жизнь.

У нас с мужем разные взгляды на жизнь.
Я живу ради деток, стараюсь все для них, не жалею на книги на развивающие игрушки, по максимуму стараюсь уделить время. Муж часто ругается, что родила тут детский сад, сами ни чего не видели. Хочу купить хорошие игрушки к праздникам, отметить сыну день рождение 5 лет в кафешке, пригласить деток. Он же говорит только не за мои деньги. Купил квартиру, говорю ему купиш машину и хватит ездить на север нужно сына воспитывать (сыну ведь очень важно отцовское воспитание). Нет, хочет ездить постоянно на север. Уезжает в феврале , приезжает в ноябре.

Как у Вас? Вы с мужем хотите одного и то го же.

Так хочется что б муж во всем поддерживал, воспитывал деток, старался ради них, ему же пос.... ,на то чем ребенок занимеется, включит боевик или фантастику что малой потом неможет заснуть ночью или игру компьютерную, и все занятия. Он не понимает что сладкое перед едой нельзя давать, притащит конфет перед обедом, а потом что -то они у тебя плохо едят. Не понимает что копчености , грибы и многое друугое детям нельзя. Короче ему все равно , думает как бы ему нажраться и завалиться под компьютер или телевизор.
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
почему я одна останусь
по всему , вы думаете дети когда повзрослеют так же с вами возиться будут? - нет !!! у них будут свои заботы , а мужу тоже нужно время уделять !!!
Садоводница 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
кто хочет , тот найдет как заработать, просто он привык там ни за что больше не думать кроме работы своей
Вы его уже не переделаете.
кружкаЭсмарха 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
кто хочет , тот найдет как заработать, просто он привык там ни за что больше не думать кроме работы своей
вот вы смешная
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
вот вы смешная
почему?
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
автор мужчины тоже в какой то степени *дети* они тоже хотят внимания ласки и любви
если вы ему это давать не будете - он найдет ту которая будет
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
автор мужчины тоже в какой то степени *дети* они тоже хотят внимания ласки и любви
если вы ему это давать не будете - он найдет ту которая будет
а что женщины не хотят ласки, его по 9 мес нету
Садоводница 18 декабря 2014
Кстати, Вы не рассматриваете такой ход событий? Муж приезжает домой, работает в офисе с 9 до 18, но вы через год разводитесь? Почему? Потому что привыкли жить сами по себе. Оставьте все как есть, и не пилите мужа.
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
а что женщины не хотят ласки, его по 9 мес нету
прочитайте сами то что вы написали, только внимательно
Море Счастья 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
в вашем случае мой голос за мужа
дети ваши вырастут, а вы одна останетесь ((
и я ЗА мужа, ошибка наших женщин - это быстро выйти замуж и быстро рожать детей...действительно автор, скорее всего так и будет , дети вырастут,Ю а Вы - одна, муж или уйдёт от Вас или найдёт какую-то женщину, которая будет путешествовать с ним) Зря Вы раньше не рассуждали с ним о взглядах на семью и жизнь.
Садоводница 18 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
и я ЗА мужа, ошибка наших женщин - это быстро выйти замуж и быстро рожать детей...действительно автор, скорее всего так и будет , дети вырастут,Ю а Вы - одна, муж или уйдёт от Вас или найдёт какую-то женщину, которая будет путешествовать с ним) Зря Вы раньше не рассуждали с ним о взглядах на семью и жизнь.
Не соглашусь. Не на всякую работу на Севере берут ’с семьей’. Чаще всего есть место только для мужчины.
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
автор мужчины тоже в какой то степени *дети* они тоже хотят внимания ласки и любви
если вы ему это давать не будете - он найдет ту которая будет
он хочет чтоб ему каждый день м..ет делали жрать во время подавали , телевизор смотреть на всю громкость в игры играть и чтоб дети слушались, он воспитывает их ремнем а ни общением. Так оно и есть.
Море Счастья 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
он хочет чтоб ему каждый день м..ет делали жрать во время подавали , телевизор смотреть на всю громкость в игры играть и чтоб дети слушались, он воспитывает их ремнем а ни общением. Так оно и есть.
ну так живут 90% женщин))) а Вы как хотите?)
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Кстати, Вы не рассматриваете такой ход событий? Муж приезжает домой, работает в офисе с 9 до 18, но вы через год разводитесь? Почему? Потому что привыкли жить сами по себе. Оставьте все как есть, и не пилите мужа.
он пилит , что я много ненуужного детям покупаю, жрать не так готовлю, снижинки в детский сад вырезаю и т п
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
ну так живут 90% женщин))) а Вы как хотите?)
да и еще работаю в декрете младшей только 2 года, он не против чтоб я и на 2-ух работах роботала, это что мужчина?
Море Счастья 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
да и еще работаю в декрете младшей только 2 года, он не против чтоб я и на 2-ух работах роботала, это что мужчина?
ответьте мне на вопрос - зачем Вы рожаете детей в таких условиях? мне не понятно
я Кукарача 18 декабря 2014
Автор, я сама жена, ждем малышика. Я с Вами в корне не согласна. ВЫ НЕ ПРАВЫ! Что значит жить для детей? Ребенку кафешка нужна, а родителям сходить для себя нет? Проблема Вашей семьи в том, что муж чувствует себя только обязанным... ВСЕ! А как же он? Зачем простите ему приходить домой, чтобы услышать очередной раз, что он должен! Я не удивлюсь, если у него появится новая подруга или он уйдет из семьи. В жизни должны быть радости, муж должен рваться домой с работы! Он должен дома чувствовать себя счастливым, а не вне его.
1. Не было папы долго дома? Делаем праздничный ужин - папа вернулся (селедочка, картошечка, салатик, сервировка). Малыши могут сделать поделки для папы.
2. Предложите ему на пару дней отправить куда-нибудь детей (к бабушке, например). Проведите время вместе, сходите в то же кафе. Распросите его что интересного с ним произошло за время отсутствия. Предложите сделать сюрприз для малышей - купите сладостей или книжек красочных и т.д.
Одним словом делайте так, чтобы Ваш муж чувствовал себя нужным и любимым в семье, а не только обязанным.
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
ответьте мне на вопрос - зачем Вы рожаете детей в таких условиях? мне не понятно
он мне обещал что несколько лет на севере поработает и все. для себя рожать нельзя? Думала повзрослеет , поумнеет.
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Автор, я сама жена, ждем малышика. Я с Вами в корне не согласна. ВЫ НЕ ПРАВЫ! Что значит жить для детей? Ребенку кафешка нужна, а родителям сходить для себя нет? Проблема Вашей семьи в том, что муж чувствует себя только обязанным... ВСЕ! А как же он? Зачем простите ему приходить домой, чтобы услышать очередной раз, что он должен! Я не удивлюсь, если у него появится новая подруга или он уйдет из семьи. В жизни должны быть радости, муж должен рваться домой с работы! Он должен дома чувствовать себя счастливым, а не вне его.
1. Не было папы долго дома? Делаем праздничный ужин - папа вернулся (селедочка, картошечка, салатик, сервировка). Малыши могут сделать поделки для папы.
2. Предложите ему на пару дней отправить куда-нибудь детей (к бабушке, например). Проведите время вместе, сходите в то же кафе. Распросите его что интересного с ним произошло за время отсутствия. Предложите сделать сюрприз для малышей - купите сладостей или книжек красочных и т.д.
Одним словом делайте так, чтобы Ваш муж чувствовал себя нужным и любимым в семье, а не только обязанным.
Цветов я уже невидела несколько лет, в ресторан он никогда не зовет, я предлагаю -он та нахрен деньги тратить лучьше что -нибудь пожрать купим, ну ладно я ему говорю тогда давай вина с конфетами или пиво с рыбой, нет он такое непьет , только водку и то редко, поделки для папы регулярно делаеи, он приедит , накричит что это за хлам и выкидывает, обидно до слез я сохраняю все рисунки , поделки а он выкидывает. Стараюсь с ним всегда разговаривать, а он включит телик во время еды и не слышит меня, даже в туалет с интернетом идет
я Кукарача 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Цветов я уже невидела несколько лет, в ресторан он никогда не зовет, я предлагаю -он та нахрен деньги тратить лучьше что -нибудь пожрать купим, ну ладно я ему говорю тогда давай вина с конфетами или пиво с рыбой, нет он такое непьет , только водку и то редко, поделки для папы регулярно делаеи, он приедит , накричит что это за хлам и выкидывает, обидно до слез я сохраняю все рисунки , поделки а он выкидывает. Стараюсь с ним всегда разговаривать, а он включит телик во время еды и не слышит меня, даже в туалет с интернетом идет
Автор, так жили мои родители, я с этой ситуацией знакома не понаслышке.
Нужно сесть и поговорить, что его не устраивает и какой выход из ситуации он видит. Ничего не стоит замалчивать, нужно говорить. Вас что-то не устраивает, говорите об этом. Спросите, что его беспокоит и почему он так себя ведет. И вообще хочет ли он что-то менять?
Не хочет идти в кафе? Поставьте перед фактом - я с детками иду в кафе на мороженное или мы все идем кататься на актракционы. Не хочешь - сиди дома, а я дома гнить не буду.
Делайте маленькие праздники для себя и детей, но ни в коем случае только для детей. Пироженки, тортик, сок. Не хочет он этого, не зовите, пусть сидит в соседней комнате. Приобретайте семейные игры. Приглашайте друзей и играйте все вместе, это очень увлекательно и весело! Купите себе красивое белье, не для мужа, а для себя. Покупайте себе маленькие подаврки. Дети должны видеть счастливую маму! Вам необходимо любить себя и наконец начинать быть счастливой. Тяжело любить женщину, которая не любит себя(
КонхфЭдкаТузик 18 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
повозил жопу в машине, пришел задрал ноги и телевизор. Самому есть готовить не нужно, их кормят там. Думаю не перетруждается.
Раз он не перетруждается, так может вам местами поменяться? Он будет дома детьми заниматься, а вы вместо него поедите?
У меня у отца больше 20 лет северного стажа, и что там за условия, какая погода, как им жить приходиться - знаю не по наслышке.
Критиковать мужа хорошо, только он 9 месяцев гробит здоровье и обеспечивает вас и детей. А что делаете Вы?
автор Разумная Губка 18 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Раз он не перетруждается, так может вам местами поменяться? Он будет дома детьми заниматься, а вы вместо него поедите?
У меня у отца больше 20 лет северного стажа, и что там за условия, какая погода, как им жить приходиться - знаю не по наслышке.
Критиковать мужа хорошо, только он 9 месяцев гробит здоровье и обеспечивает вас и детей. А что делаете Вы?
Да я ему предлагала, он сказал что с ума сойдет с двоими детьми. Я работаю, без отпусков, еще и двое деток, которым нужно очень много внимания и уход.