18 декабря 2014

нужно убегать с приват банка!!!!! кто за, все сюда!!!

Особенно посредники по Америке!!! как вам работать с приват банком в последнее время!! у меня были оплаты, пока отгрузили сняли по новому курсу, но могли же снять с заблокированных сум!!! Кто посоветует хороший банк!! в привате разочарована уже окончательно!!!
показать весь текст
Хлопаю ресницами 18 декабря 2014
Автор бегите в Дельта банк, актуально сейчас.
takaya 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
никаких котов
может когда разница в курсах была не большая, то списание было почти по курсу привата
а сейчас разница в курсе 3,5грн на долларе. аваль никак не догонит за период списания такую разницу
какой курс в авале? фактически по какому списывают?
Чупокабра 18 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
ну что ж такие все злые, я совета прошу!!
Вы ж призыв кинули! А не совета спрашиваете
Бензопирен 18 декабря 2014
Ответ дляtakaya
какой курс в авале? фактически по какому списывают?
написала , что фактически списал по 16,70
Пасти Ла 18 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор бегите в Дельта банк, актуально сейчас.
Это сомнительный банк- его хозяин россиянин, сами понимаете бизнес они сворачивают
Партизанка 18 декабря 2014
У Аваля курс на списание другой. блокировкка по одному курсу, списание по другому. Есть их карта у меня. Куст ниже привата, но курс - сюрприз.
Партизанка 18 декабря 2014
Куст=курс
Хлопаю ресницами 18 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Это сомнительный банк- его хозяин россиянин, сами понимаете бизнес они сворачивают
)) да я шучу. Приват банк нормальный)))
takaya 18 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
У Аваля курс на списание другой. блокировкка по одному курсу, списание по другому. Есть их карта у меня. Куст ниже привата, но курс - сюрприз.
курс сюрприз - кот в мешке получается:)
Партизанка 18 декабря 2014
Ответ дляtakaya
курс сюрприз - кот в мешке получается:)
В том то и дело. Но этот момент четко прописан у них в условиях, не придерешься
Борода 18 декабря 2014
Суму блокирует магазин. Списывает в день отправки Вам товара ( потому как не всегда есть в наличие товар, который Вы заказали, даже , если на сайте инфо о его наличии).
Сумма к списание, если речь идет о покупке в магазине, где цены в другой валюте, пересчитывается от курса этой валюты на день списания.
Банк не имеет отношение к этому пересчету. Он может максимум, что взять с Вас , так это комиссию за конвертацию, которая списывается отдельно.
Так делает любой банк, хоть Америки, хоть Европы, хоть Украины.
Прежде чем делать заявлении и том или оном банке, разберитесь, как осуществляется операция, которой Вы пользуетесь.
Дюйм оф о4ка 18 декабря 2014
Аваль лучший!
Усатая полосатая 18 декабря 2014
я 12.12 делала покупку через аваль.
в смс хороший курс пришел.
но через пару дней зашал проверить в онлайн выписке - курс 16,99 пересчитало.

за это время курс только рос, так что я не верю, что аваль вчера по 16,7 списал.
дайт скрин с онлайн стр.
Перловая Кашка 18 декабря 2014
В ПУМБе есть возможность открыть карту , да и курс там по-моему на сегодня 17.5 ))) вот только с пополнением карт беда - нужно в банк идти, так как в обычных терминалах не пополнишь. можно переводом с карты привата делать - там комиссия по-моему макс 5 грн
takaya 18 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
В том то и дело. Но этот момент четко прописан у них в условиях, не придерешься
меня это не устроит, но за совет спасибо. курс сюрприз может оказаться слишком большим сюрпризом

тут была тема - а давайте все в аваль - и очень много было недовольных этим банком....
Партизанка 18 декабря 2014
Ответ дляtakaya
курс сюрприз - кот в мешке получается:)
Вот что Аваль пишет:

ВНИМАНИЕ! Если Вы подключились к услуге «Мобильный Банкинг», в день осуществления операции Вы получите SMS-сообщение, в котором определяется заблокированная сумма и ориентировочная сумма остатка на карточном счете. Эти суммы не являются окончательными и могут быть изменены вследствие изменений курса на дату фактического списания средств с карточного счета.

http://aval.ua/ru/personal/everyday/exchange/excha...
Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Дельта сдохла
у нас под Дельтой кучи людей (Запорожье). Уже ясно, что что-то не то...
Рву и мечу 18 декабря 2014
В банк: Bank of America.
Бабканадвоесказала 18 декабря 2014
Бегите. Меньше народа - больше кислорода.
Если бы хоть на пару дней закрыли Приват, тут начался бы такой ажиотаж! Ни покупок, ни продаж. Все на нем завязаны, а без конца в его сторону фукают!
Как говорится, не плюйте в колодец из которого пьете!
Бензопирен 18 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Бегите. Меньше народа - больше кислорода.
Если бы хоть на пару дней закрыли Приват, тут начался бы такой ажиотаж! Ни покупок, ни продаж. Все на нем завязаны, а без конца в его сторону фукают!
Как говорится, не плюйте в колодец из которого пьете!
вы серьезно?????
HACbKA 18 декабря 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
тогда надо бежать! а то приват по 20.5 уже вчера был
Вы хоть как-то б проверили, а то аноним написал, и Вы уже низком старте :)
@risto_kratka 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
у нас под Дельтой кучи людей (Запорожье). Уже ясно, что что-то не то...
да знаю я.. сама родом оттуда.. 7 лет как живу в Виннице.. все родные остались в ЗП
takaya 18 декабря 2014
всегда будут недовольные любым банком - у одних нет терминала, у других корявые операторы, у третьих курс для определённой покупки не такой выгодный, у каких-то ещё проблемы какие-то

если покупка 1-2-3 - то ещё реально перебирать только исходя из курса
если покупок много - важно всё в комплексе.

а для решения проблем с курсом - надо пользоваться моментом и заказывать всё необходимое на амазоне или оплачивать paypal

курс у других подтянется до уровня привата - так уже было. достаточно было 1,5-2 недели, что бы авале он сравнялся с приватом.
Beautiful_Liar 18 декабря 2014
Ответ дляHACbKA
Вы хоть как-то б проверили, а то аноним написал, и Вы уже низком старте :)
так понятное дело, что у сотрудников все выяснить вначале)) уже пересмотрела, что карту 10 раб дней открывают... так что быстро не убежишь в любом случае
HACbKA 18 декабря 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
так понятное дело, что у сотрудников все выяснить вначале)) уже пересмотрела, что карту 10 раб дней открывают... так что быстро не убежишь в любом случае
имхо, лучше узнавать у клиентов, которые пользуются услугой, которая Вам нужна. Девочки выше писали про какие-то сюрпризы с курсом, думаете Вам сотрудник как на духу расскажет все? :)
а вообще я имела в виду проверить инфу анонима :) может есть скрин из онлайн банкинга :) а то как бы написать можно много чего, особенно анонимно)))
Бабканадвоесказала 18 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
вы серьезно?????
Да, серьезно! Вы привыкли что у вас банки на выбор, а во многих райцентрах 1-2 банка и все! Выбора нет!
И таких городков по Украине очень много, а вокруг них уйма сел, где тоже люди живут. Или вы продаете только городским покупателям?
Так вот для оплаты любой покупки такому человеку нужно только до райцентра пилить 40-60 км, а потом что делать? Еще до областного добираться все те же 70-150 км. чтобы найти ваш банк? Или вы только для оплаты покупок в магазине хотите покинуть банк (как посредник), а для продаж на сайтах он вас вполне устраивает?