18 декабря 2014

Рост в два года

Девочки, хочу купить ребенку на следующий год комбез зимний. Хочу взять картерс и еще какой-то. Нам сейчас 10 месяцев и рост 75, какой размер/ рост брать на след год? Какие еще марки посоветуете? Спасибо
Наизнанку 18 декабря 2014
девочка у нас 88см.
Персонаж Аноним 18 декабря 2014
92 скорее всего.
Самая СоветЧиваЯ 18 декабря 2014
Мальчик 93 см.
Виннипуховна 18 декабря 2014
Накладные мюсли 18 декабря 2014
у нас в 2 года было 91 см. тоже девочка
Апсик 18 декабря 2014
старшей брала 92 рост. а сынульке не рискну,он выше за доцю в её возрасте
Скользкая 18 декабря 2014
я брала ребенку на 92 рост, правда я брала не картерс, с 86 мы быстро выросли, хотя рост был около 87-89.
Бывает и такое 18 декабря 2014
Автор, написала вам в личку. у меня есть, что вам предложить еще по старой цене. загляните.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 декабря 2014
картерс немного маломерит, так что надо брать на размер больше.
uniqueizum 18 декабря 2014
в 10 мес мы были 74, а сейчас год и 10 рост 89см
KremoVar 18 декабря 2014
В 2 года 90 см
Bika1980 18 декабря 2014
у малого был рост 92 см в 2 года.
vintagkharkov 18 декабря 2014
сейчас 2,6 рост 96.
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ничего себе я прямо заволновплась ;) у всех такие в два годика высоченные! У нас мальчик, ровно два годика, рост 86
Покорительная 18 декабря 2014
95 в 2 года, папа высокий и крупный. Смотря какого телосложения. Норма 92 в 2 года.
автор nposteva 18 декабря 2014
Девочки что на смену картерсе еще посмотреть? То есть думаете 3т американский брать? Это 91-96.мы февральские.
Курочка-наседка 18 декабря 2014
или КИКО комплект, они немного большемерят, но не менее 92 см однозначно
Курочка-наседка 18 декабря 2014
на сколько вырос ребенок за последний месяц?
МамуляСынули 18 декабря 2014
Брала тоже как и вы заранее - рост в год был 76, комбез купила Ленне 92 (но они идут еще +6) - сейчас рост почти 90 см и носим норм, думаю еще и на следующий год будет нормально.
Курочка-наседка 18 декабря 2014
По вот таким центильным таблицам можно предположить какого роста будет Ваш ребенок в определенном возрасте :
У кого такое было 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
По вот таким центильным таблицам можно предположить какого роста будет Ваш ребенок в определенном возрасте :
Заставляличка 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
По вот таким центильным таблицам можно предположить какого роста будет Ваш ребенок в определенном возрасте :
Да. всё совпало
автор nposteva 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
По вот таким центильным таблицам можно предположить какого роста будет Ваш ребенок в определенном возрасте :
Спасибо большое
Виннипуховна 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
По вот таким центильным таблицам можно предположить какого роста будет Ваш ребенок в определенном возрасте :
у меня вообще не совпало.