ВундерКИНГ• 18 декабря 2014
куда пропало и где купить шампанское Золотая балка
кума очень его любит, голова после него не болит
я хотела взять с собой в гости, а нет на полочках (АТБ, Варус)
убрали его, кто знает?
спасибо)
убрали его, кто знает?
спасибо)
ВундерКИНГ
• 18 декабря 2014
Спасибо за подсказку, в губернии будем в субботу, зайду посмотрю
Капитошечка• 18 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Оно крымское?
да, завод под Балаклавой.
Эх, Крым родной -привет!!!
Парасюха• 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
да, завод под Балаклавой.
Эх, Крым родной -привет!!!
Завод в Крыму, а руководство в Киеве было. Работала я с ними еще недавно. Как теперь у них дела? Кстати, самого шампанского я в Крыму не видела сейчас.
Капитошечка• 18 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
не знаю как они там, в этом году со всеми событиями в Крым не попала. Но тоже интересна судьба винных заводов Крыма.
Парасюха• 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Заводы все на месте: Массандра работает, Новый свет, Солнечная долина. Но они и юридически были в Крыму. Товар в магазинах есть, сама видела. А вот Золотая балка имела киевскую регистрацию.
Капитошечка• 18 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
а что на счёт поставок на материковую Россию, они вышли, в Украину?
На новый свет особого внимания не обращаю, у Массандры очень много подделок, поэтому я не могу объективно видеть поставляют ли к нам их продукцию
Парасюха• 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
В Россию возят, в Украину возят. Может и меньше сейчас. Я уже не работаю сейчас с этим.
Капитошечка• 18 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
тогда я за них рада)