ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2014
Купить Долар по курсу межбанка
Скажите пожалуйста сегодня забирала свой вклад в евро в фидобанке. Пролежал там 2 месяца. И мне предложили у них какой то с сегодняшнего дня появился вклад НОВОГОДНИЙ ОБМЕНЯЙ. Я ложу грн и сама себе покупаю долары, но примерно по курсу межбанка это как . Но единственный минус, что минимум месяц. Может подскажете в каком банке ещё есть такая услуга мне просто нужно на 2 недели максимум так как уезжаю. Хотя там меня все устроило евро выдали нормально, тоже у них с грн меняла.
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2014
Забирайте, такое смутное время. Може того фидобанка уже через месяц объявят банкротами, нафиг оно вам надо?
ПриснитсяЖЕ
• 18 декабря 2014
Я забрала эвро а дол хочу купить там у них появился какой то интересный депоз но меняют по курсу межбанка вот и хочу знать это примерно какой
Просто Мария• 18 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а у них спросить?
ПриснитсяЖЕ
• 18 декабря 2014
Ответ дляA.stra
рисковая Вы, автор
Фидобанк сегодня есть, завтра нет
Так такое можно сказать про любой банк и даже про государственный (наша держава сьогодны э а завтра пшик) Но с этим банком я давно мне нравится
Бесстыдница• 18 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ничего *интересного* сейчас в этой области появиться не может!