Синди Кроуфорд• 18 декабря 2014

Карта Универсальная Голд от Привата.

Снимаются ли 20грн в месяц(карта выдана по инициативе банка, меня там уверили что нет,но как на практике) и какой % при снятия средств у нее (была совсем другая карта много лет). Спасибо.
annetta888• 18 декабря 2014
у меня у подружки зарплатная голд - ничего не снимается
а так - и не знаю

annetta888• 18 декабря 2014
у Вас обычная была?или зарплатная?
dovzhenko• 18 декабря 2014
у меня голд две универсалки разных валют и одна для выплат, за обслуживание голд снимается 20 грн в месяц за все карты, готорые есть. Была бы одна, за одну бы снимали. Голд карта не бесплатная.
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2014
Ответ дляdovzhenko
Где вы видите эту оплату? Как она в выписке значится?
Я что-то не нашла у себя -20 за обслуживание...
Капитошечка• 18 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
І я щось за 2 роки користування картою Голд не бачила зняття за користування
Розовая• 18 декабря 2014
Ответ дляdovzhenko
У меня голд кредитка, универсальная для выплат и WORLD именная , за все снимает 20 грн в месяц за обслуживание
karina.royal• 18 декабря 2014
В приват24 можно задать вопрос он-лайн. Вводите номер карты и вам напишут все условия обслуживания вашей карточки. Я так сделала

Застряла• 18 декабря 2014
у меня голд. выдали по инициативе банка. ничего не снимается.
Розовая• 18 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Выдавали и бесплатные как- то...
Я не вписалась на ’халяву ’)))
У родителей пенсионные голд бесплатные
Ответ дляРозовая
Когда снимает, в первых числах месяца за предыдущий? И как в выписках значится? Где искать эти списания? Что-то я их не вижу...
руки_Крюги• 18 декабря 2014
Если по инициативы банка, тогда не снимается. % 2,7 за кредит, снятие налички как и по всем картам 4%
Розовая• 18 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже спрашивала в приват 24 онлайн
Мне сказали что снимает с одной карты основной, привязанной у номеру телефона, поменять нельзя ., что б с другой снимало
В течении месяца, я как- то не замечала когда, наверно в конце месяца за прошедший .
Списываю за обслуживание
В банке говорили что будет приходить информативное смс. О том что будет снята определенна сумма и когда, но мне ни разу не приходило , сама в выписках смотрела
Ответ дляРозовая
Я тоже спрашивала в приват 24 онлайн
Списываю за обслуживание
У меня как-то ни СМС не приходила такая, ни в выписках такого не видела никогда за год пользования голд универсальной и для выплат...
Розовая• 18 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Возможно у Вас бесплатная
Меня в банке предупреждали , что услуга пользования 20 грн в месяц за все карты
Уточните в приват 24 задайте вопрос специалисту онлайн
dovzhenko• 18 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне смс на телефон каждый месяц приходит о списании, а в выписке я даже и не смотрела.
автор Синди Кроуфорд • 18 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
у меня был 1%, а не 4%..и я не активирую кредит никогда на картах я противник...про -20грн за месяц узнала в инете, в банке мне ничего не говорили. просто выдали карту эту, когда срок предыдущей(мгновенной) истек.
ПриватБанк• 18 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Благодарим Вас за вопрос!
В случае, если Вам была выдана карта уровня GOLD на льготных условиях, комиссия за участие в GOLD-клубе не взимается. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть эту ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

С уважением, ПриватБанк.